Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 11:34

В нашей квартире всегда очень жарко. Особенно, в отопительный сезон, когда даже при выключенных батареях и постоянном проветривании, температура не опускается ниже 25 градусов. Поэтому , в ожидании рождения ребенка, вопрос покупки увлажнителя воздуха встал остро и, получив декретные, я наконец-то осуществила долгожданную покупку. Это было летом 2016 года, когда в нашем городе вплоть до 31 августа стояла жара далеко градусов, А наша квартира не оснащена кондиционером. Поэтому в один такой день, изнывая от жары я решила испытать новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Sakura SA -0601 GR:

Увлажнитель воздуха Sakura SA-0601GR в действии

1. Увлажнитель идёт без фильтра, что меня очень порадовало так как исключало дополнительные издержки в виде покупки картриджей.
2. Емкость для воды достаточно большая ее хватает на сутки непрерывного использования (несмотря на то что производитель дает 10 часов, но это видимо если увлажнитель установить на полную мощность). Это также меня порадовало так как нет необходимости постоянно проверять уровень воды.
3. Увлажнитель работает достаточно бесшумно и не мешает, например, просмотру телевизора.
4. Имеется подсветка уровня воды и даже в ночное время можно легко увидеть нужно добавлять воду или нет.
5. Увлажнение помещения при использовании увлажнителя воздуха Sakura осуществляется посредством распыления водяного пора. С одной стороны, это вызывает некоторый дискомфорт так как в радиусе 40-60 см вокруг увлажнителя поверхности становятся влажными. С другой стороны, выброс пара сопровождается образованием небольшого ветерка, что мне очень помогло, когда изнывая от жары, я прилегла рядом с увлажнителем и пар с ветерком принесли мне значительное облегчение.
6. Все части увлажнителя пластмассовые, достаточно хорошо моются.
7. Контейнер для воды съёмный, поэтому можно набирать воду, не боясь, что попадёшь на электрические элементы.
В общем и целом увлажнитель воздуха Sakura SA-0601GR очень радует меня. При своей низкой цене он на 100% справляется с функцией увлажнения помещения и не беспокоит сон моего маленького ребёнка. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Бесшумный
  • Воды хватает надолго
Недостатки
  • Поверхности вокруг увлажняются
Нанночкарекомендует