Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 18:09

Собираясь в отпуск, мне нужно было прикупить средство для снятия лака, Искала какой-нибудь небольшой пузырек со средством на прилавках "Окея", и тут взгляд упал на эту маленькую баночку. Цена = 30 рублей!

Первое, что понравилось - средство точно не прольется! По крайнем мере в закрытом состоянии! А то у меня все жидкие средства постоянно протекают, если ношу с собой в сумке!

В баночке находится губка, пропитанная обычным средством для снятия лака. Производитель пишет, что в нем ацетон не содержится, но я считаю, что без ацетона или его производных лак точно не сотрешь! Абсолютно уверена в этом!

Здесь же содержится что-то ядерное, потому что лак с блестками (глиттеры) снимаются на ура, обычные - еще лучше!

Однако, среди плюсом есть и минусы.

Для меня их три:

1) резкий запах, сильнее, чем у обычного средства;

2) закрадывается у меня сомнение, что постоянно этой губкой пользоваться нельзя - можно вконец испортить ногти;

3) со временем губка начинает крошится и оставлять кусочки на пальцах.

Для себя определила, что буду его применять либо когда мне нужно снимать лак с блестками, либо брать с собой в поездку.

Кстати в отпуске эта баночка очень хорошо себя показала - 10 минут и лака как ни бывало! и ничего не протекло в багаже!

Достоинства
  • Отличная цена
  • Очень удобно и практично
  • Экономит время и силы
Недостатки
  • Наличие ацетона в составе
maria_madraрекомендует
12.12.2013