Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 08:01

Понятно, что хороший, качественный растворимый кофе - штука не дешёвая. Но иногда и за небольшую цену можно купить очень даже недурной продукт. Лично мне кофе "Нескафе" понравился, хотя в нашем семействе я оказалась в меньшинстве)) мои муж и мама его обхаяли как могли. Именно из-за очень явной горечи. Но вот я такую горечь и черноту как раз обожаю!

Для меня "кофе" - это то, что по густоте и черноте больше напоминает нефть-сырец)) я и варю кофе такой, что в гуще ложка стоит и не падает, и растворимого сыплю столько, что обычным людям такого количества хватит на три раза. Каждый извращается, как может) Вкус у "Нескафе" настолько ядрёный, что сравним с заварным, запах - такой насыщенный, что кажется, ножом резать можно. За цену в 160 рублей этот пакет просто подарок судьбы))

А вот что не понравилось и даже возмутило, так это качество гранул. Ну очень плохое. Половина, если не больше, гранул превратились в порошок, и чем ближе к концу пакета, тем больше порошка. А порошковый кофе я с детства терпеть не могу.

sveetlyрекомендует
02.03.2015
Только его и покупаю, это вкус проверенный временем Smile