Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 19:15

Приветствую!
Хочу поделиться своим положительным опытом использования матирующих салфеток для лица LP CARE с экстрактом зеленого чая. В первую очередь, нельзя не отметить, что эти салфетки - настоящее спасение для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Ведь ни одна матирующая пудра не сможет обеспечить долговременный эффект.
Упаковка с изображением панды милая. Всего 50 салфеток в упаковке, что вполне достаточно на месяц или даже два при экономичном использовании. Цена за пачку около 160 рублей, но со скидкой можно купить ещё дешевле.
Салфетки выполнены из переработанной целлюлозы, что делает продукт очень экологичным. Они обладают лёгким ароматом зеленого чая и имеют нежно-зелёный оттенок. Экстракт зелёного чая в составе не только придает приятный аромат, но и помогает контролировать баланс кожного сала.
Применение салфеток просто и удобно. Они моментально абсорбируют жирный блеск, придавая коже матовость и свежесть. Эффект матирования сохраняется на несколько часов. Можно применять до нанесения макияжа и вместе с ним, чтобы убрать жирный блеск.
Плюсы продукта:
- приятный аромат;
- высокая эффективность в борьбе с жирным блеском.

Салфетки не вызывают аллергии и идеально подходят для использования на проблемной коже.
Со своей задачей хорошо справляются. Но важно помнить, что они не заменяют полноценного ухода за кожей. Они предназначены для быстрого и эффективного устранения блеска и освежения кожи в течение дня.
Итак, во время использования, я не выявила негативной реакции кожи на состав салфеток. Соотношение цены и качества на высшем уровне, что делает этот продукт настоящим открытием. Рекомендую к покупке!
Благодарю за внимание и желаю вам только приятных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Не нашла для себя
Полякова Есениярекомендует