Опубликовано 11 Август, 2022 - 10:56

629 руб.

Всем привет🌺

Не так давно я проходила одно рентгенологическое исследование, при котором кишечник должен быть абсолютно чист. Врач за день до исследования назначил мне принимать этот препарат.

🔴 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: "Планета Здоровья"

Цена: 629 рублей

Количество: 4 пакетика по 64 гр. в упаковке

Пакетики находятся в плотной картонной коробке,

Слабительные средства ФОРТРАНС

с обеих сторон есть краткая информация о составе, показания к применению

Слабительные средства ФОРТРАНС

и инструкция по применению.

Слабительные средства ФОРТРАНС

Это удобно на случай, если инструкция, вложенная в коробку вдруг потеряется.

В коробке находится 4 пакетика самого препарата,каждый весом по 64 грамма

Слабительные средства ФОРТРАНС

и более подробная инструкция к нему.

Слабительные средства ФОРТРАНС

Также на каждом пакетике есть инструкция по применению, информация о составе и сроке годности препарата.

Слабительные средства ФОРТРАНС

Внутри пакетика очень мелкий однородный порошок без запаха.

Слабительные средства ФОРТРАНС

Делаем все по инструкции. На один литр воды высыпаем пакетик с препаратом.

Слабительные средства ФОРТРАНС

Хорошо взбалтываем, порошок растворяется быстро и хорошо, не оставляя осадка, вода становится абсолютно прозрачной.

Слабительные средства ФОРТРАНС
Итак, повторюсь. Один пакетик идет на литр воды. А сколько нужно выпить зависит от вашего веса. Мой вес 51 кг., мне понадобилось 3 пакетика и три литра воды, так как пакетик идет на 15-20 кг. веса. Пить нужно каждые 15 минут.

Я пила вот по такому стакану, там как раз примерно 250 мл., порция на 1 раз.

Слабительные средства ФОРТРАНС

А теперь расскажу о действии данного препарата. Первый литр мне дался очень легко, вкус противно сладкий, но терпимый. Второй литр я пила уже с зажатым носом и предварительно задержав дыхание, третий уже пила с рвотным рефлексом, но выпила так как было необходимо!

Препарат начал действовать примерно часа через полтора, когда я пила уже второй литр готового раствора. Вот когда началось действие препарата, это было примерно часов 17.00 (кстати, не откладывайте на очень поздно, лучше делать пораньше, например пообедали часов в 12.00 и через 2 часа можно начинать, чтобы потом пол ночи не сидеть в туалете) и часа 2-3 было тяжелее всего. Каждые минут 15-20 я бегала в туалет и после 2х часов такой беготни мне начало казаться, что силы меня покидают... Спустя 3 часа позывы стали реже и меньше, а где-то к 22.30 я уже спокойна легла спать с чувством как-будто я скинула килограмм 10.

Взвесившись с утра, на весах я увидела -2 кг, живот стал меньше. Это единственный приятный момент из всего этого "мероприятия".

Читала, что многие применяют его самостоятельно, для очищения организма и похудения. Считаю это очень плохой идеей, так как у препарата есть противопоказания, которые необходимо обсудить с врачом. По собственной инициативе я его принимать бы не стала, это очень тяжело и не просто, поэтому только по назначению ВРАЧА!

Будьте здоровы🌺

Достоинства
  • Живот не болит
  • Очищает луше клизмы
  • Хорошо прочищает кишечник
  • Эффективно
Недостатки
  • Вызывает тошноту
  • Высокая цена
  • Противный вкус
Sweet_carrotрекомендует