Опубликовано 13 Май, 2020 - 10:51

Доброго времени суток!

Скопилось столько вещей, про которые хочется написать отзывы, чтобы люди могли решить, хочется им тот или иной товар приобрести или нет. Начну свою "ОТЗЫВную" эпопею с продукта, который оказался для меня очень классной находкой и занял место любимого Пантенола. Речь идёт о креме для лица "Крем-сон ночной" серии "Идеальная кожа" от "Чистой линии". "Чистая линия" имеет в арсенале много продуктов, что-то у них получилось невероятно удачным, что-то оставляет желать лучше, но есть один весомый плюс - бюджетная цена. В условиях пандемии актуально как никогда. Стоимость данного продукта я, честно признать, не помню, знаю, что не дороже 120 рублей. А не помню потому что взяла этот крем в начале марта и... влюбилась в него.

Знаете, чем он всех привлекает? Милой упаковкой. К сожалению, коробочку не сохранила, но она такая ути-пути. А баночка внутри довольно обычная. Баночка как баночка, таких сотни на полках.

Купила, значит, домой принесла, открыла, понюхала. Аромат очень приятный, нежный, свежий, ненавязчивый, быстро выветривается с кожи, что, несомненно, говорит в пользу продукта. С этим производители угадали, а то иногда такой запашок бывает, хочется выкинуть покупку сразу же. Фи.

​​​​​​Крем ночной, поэтому дождалась я ночи, умылась, как следует, высушилась, почитала, подеградировала, нанесла эту лапушку на личико. Кода у меня проблемная, несмотря на возраст и гормоны уже должны перестать скакать, но что есть, то есть, живём и любим себя. Кожа относится к комбинированному типу, но сушится... что прям ужас. Очень капризная. Поэтому уже второй год пользуюсь Пантенолом, чтобы увлажнять ее и утром, и вечером, и чтобы быстрее заживали прыщики. В Пантеноле мне не нравилось то, что он иногда оставляет за собой пленку, что препятствует нормальному нанесению макияжа, когда мне взбредёт в голову это сделать. Ну, думаю, посмотрим, как "Чистая линия" поведет себя.

Нанесла. Удивилась, как быстро впитывается крем. Молниеносно. Трогаешь личико и чувствуешь пальчиками, что всё увлажненно и напитанно. Класс. Засыпаешь. Утром в зеркале просыпаешьсяи видишь ничего такую симпатичную девушку с увлажненной коже без намека на шелушения. Прекрасно.

Потом сильно заболела. Даже подозревали ковид, делали тесты, были отрицательными, но болела бронхитом, читай, пневмонией, пять недель. На себя любимую сил не хватало из-за постоянной температуры и усталости. Организм был нереально ослаблен. Кожа на ногах настолько высохла, что отваливалась хлопьями, а на лице - красота! Ни одной шелушиньки. Жаль, не додумалась сделать фотографии, чтобы показать разницу между кожей ног и лица, было бы наглядно. Да, кто-то скажет, что для ног нужен свой уход, но у меня если шелушится там, то шелушится и здесь. Поэтому постоянно использую крема, масла и скрабы.

​​​​​​А тут "крем-сон" показал себя с наилучшей стороны. Сейчас я уже две недели как считаю себя здоровой, баночка крема почти закончилась, по-прежнему всё хорошо с личиком и ее хочется пройтись наждачной бумагой. Х)

Видела, кто-то ругает крем за состав, а мне всё равно. Я живу в городе, где бывают превышения диоксида серы в воздухе в 38,5 раз. И мы этим дышим, так что плевала я колокольной башни, какую там химию пихают в крем, если он мне помогает. Даже наоборот, я не люблю полностью натуральные составы, так как являюсь аллергиком и лишний раз не хочется ехать в больницу с отеком Квинке. Каждому своё, как говорится.

Вот такая лёгкая текстура (соскребла остатки со стенок баночки).

Конечно же, рекомендую и буду брать ещё, для теплого времени года этот товар отлично подойдёт, зимой же нужно что-нибудь пожирнее и поплотнее.

​​​

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Красивый цвет лица
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Подходит как дневной крем
  • С утра кожа отдохнувшая
  • Увлажняет
  • Хватает на долгое использование
Недостатки
  • Не нашла
LadK@рекомендует