Опубликовано 7 Июль, 2018 - 14:46

1545 руб

Приветствую всех заглянувших!

О покупке детского постельного белья в Ля Редут я мечтала с тех самых пор, как только увидела его на сайте! кто видел и пробовал , наверное меня поймет, какое оно там чудесное! Но до настоящего времени в покупке необходимости не возникало в силу того, что бельем на малышковую кроватку мы с лихвой закупились еще задолго до знакомства с эти магазином. Поэтому приходилось лишь любоваться со стороны.

Но когда , наконец, встал вопрос о замене дочке малышковой кроватки на кровать побольше, то соответственно и вопрос с бельем тоже был актуален. Но где его купить, я уже точно знала, что это будет Ла Редут, тем более что качество приобретенной там же одежды нас устроило более чем и фирма уже проверенная.

Ассортимент детского постельного белья на сайте очень большой, не знаю, как это происходит у остальных, а я давно так не мучилась выбирая комплект. потому что нравилось многое.

Стоимость на комплекты даже при использовании всех скидок, акций средняя, и варьируется в пределах от 1,5 до 2,5 тыс р. за полный комплект (наволочка, простынь, пододеяльник) видела, конечно, цены и дешевле. Но дизайн явно в проигрыше, поэтому на цену особо не смотрела.

Лично мне еще очень понравилась возможность собрать и смиксовать комплект самой, подобрав оптимальный размер простыни, пододеяльника, наволочки под параметры своей мебели и постельных принадлежностей.

Так как кровать была куплена размером 160х80, то и белье я уже рассматривала подходящее под этот размер из раздела для деток постарше.

Для первого раза решила остановиться на постельном белье с принтом "сердце" , где было наибольшее количество положительных отзывов.

артикул пододеяльника 9922202 размер 140х200

артикул простыни 9922830 размер 90х200

артикул наволочки 9922385 размер 63х63

Итоговая стоимость на момент заказа составила 1545 руб,

заказывала по артикулам каталога,методом забивания артикулов в корзину, поэтому вышло дешевле, чем если бы я заказывала непосредственно через сайт, так как в каталоге сделана дополнительная скидка, которая при использовании кодов еще и плюсуется.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Как в общем-то и предыдущие заказы, этот получила так же быстро. На вид посылочка была маленькая, плоская, из-за чего даже запереживала)

Но как оказалось, просто белье было тщательно сложено, поэтому казалось таким компактным.

Принт абсолютно такой же как и на фото - яркий, красивый, красочный. Материал - 100% хлопок.

Мягкий, очень приятный на ощупь, по плотности похож на сатин, но как-то понежнее что ли к коже.

На бирке можно увидеть знак качества Oeko-Tex® -это означает что продукция прошла проверку и не содержит в своем составе вредных веществ, представляющих опасность для здоровья человека.

Характеристики:

100% хлопка, плотное переплетение нитей (52 нитей/см²). Чем больше нитей/см², тем выше качество ткани.
Узор: рисунок в виде разноцветных сердец.
Уход: машинная стирка при 60°C.

Так как не имею привычки сразу использовать детские, да и вообще вещи из упаковки. То сразу после осмотра не предмет брака и дефектов, белье отправилось в стирку. Стирала в машинке на температуре 60 градусов, 1000 оборотов. Немного переживала, что на такой достаточно высокой температуре, белье может покрасится или полинять, но переживала зря, ритуал первой стирки белье пережило замечательно, ничуть не видоизменившись.

Гладится кстати тоже легко. Гладила на самом последнем режиме "Хлопок", разглаживается одним движением, немного помучилась с простынью на резинке - для меня такая еще непривычна, но приспособиться можно.

Надевать белье тоже достаточно просто, но лично мне не хватило молнии в пододеяльнике, в принципе при желании и руках, растущих из нужного места ,этот недостаток можно исправить.

Но что порадовало - на пододеяльнике присутствует клапан, для того, чтобы можно было заправить край и одеяло во время сна не перекручивалось

Простынь, несмотря на то, что она по габаритам больше матраса,но за счет резинок заправилась под матрас отлично. Во время сна не вылезает, не выбивается. Хотя дочь обычно крутится во время сна засыпая в одном месте, просыпаясь в другом.

Наволочка на подушку размером 60х 60 тоже подошла отлично.

В полном сборе комплект выглядит вот так:

Красота) Да и только!

Красивый, яркий, для самых настоящих маленьких принцесс! Дочка уж на что не любитель спать отдельно и то, теперь сама с удовольствием забирается в кроватку. Ловлю себя на мысли, что и сама бы с удовольствием под таким спала)) Оно просто предназначено для того, чтобы видеть самые сладкие сны!

Так что ожидания оправданы на 100%! Белье действительно стоит своих денег, не зря обратила на него свое внимание! Несмотря на небольшой минус в виде отсутствия молнии на пододеяльнике, ставлю заслуженную пятерку за шикарное качество, дизайн, удобство! пользуемся более месяца, 3 раза стирала, ничуть не побледнело не закаталось. На днях жду еще один комплект, по возможности обязательно дополню отзыв!

Спасибо, за внимание!=)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Долгие в носке
  • Красивое постельное белье для деток
  • Отличное качество
  • Приемлимые цены
  • Регулярные акции и скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет молнии в пододеяльнике
Серебряшкарекомендует
07.07.2018
Какой стильный дизайн белья Love В основном смотрю там одежду себе и ребенку, но видимо стоит присмотреться и к домашнему декору))
вот и я в основном там только вещи и обувь до этого заказывала, а оказывается и текстиль у них очень годный!
Выбор большой у них)
да, есть из чего выбрать)
очень миленькие расцветочки)
Shy вот и мне понравились)
Расцветка очень милая - представляю как рада Ваша дочка Smile
Это точно) спасибо!
07.07.2018
какая красивая расцветка постели)
Всем спасибо за внимание к отзыву!
Чудесный комплект!
Ой,ну какая прелесть Love Очень приятная расцветка Smile
Позитивная расцветка белья))
07.07.2018
И правда постельное для маленьких принцесс)) Разглядывая скрины детским постельным бельем впоймала себя на мысли, что от того розового с наволочкой-мордочкой, и я бы не отказалась Laughing out loud Только от взрослого варианта)
Милота конечно Love
Какое красивое белье Love
Котик такой, слегка напуганный!
Очень милое пастельное)
Какие мимимишности))
Какая милая расцветка Love
07.07.2018
Сама большая поклонница этого сайта, но постельное не покупала там еще.
08.07.2018
Такое белье красивое, цвета приятные и краски яркие Love
друзья, спасибо, что заглянули)
Хороший выбор!)
Красивый принт. И качество на высоте Smile
Расцветка просто прелесть Love
08.07.2018
Прелестный комплект Smile Подписана на их рассылку, но на белье не обращала пока внимание, спасибо за подсказку Wink
08.07.2018
белье выглядит красивым и качественным Smile
08.07.2018
Интересный сайт, надо полазить там)
08.07.2018
Очень симпатично. А у мальчиков роботы)
Красивое Love
Неплохой ассортимент на этом сайте.
08.07.2018
Очень милый принт, и качество радует Love
08.07.2018
Никогда не заказывала одежду по каталогу, да и вряд ли когда-то стану, а вот постельное белье с радостью бы попробовала! Очень красивый комплект Smile
Действительно очень красивое белье! В таком спать одно удовольствие Smile
08.07.2018
И качество белья устроило, и магазин сработал на ура Wink
08.07.2018
Очень милый комплект для девочки.
08.07.2018
Великолепный выбор - очень ми-ми-мишная теперь кроватка у вашего оебеночка! Красивая расцветка!
Какие милые сердечки.
08.07.2018
Такая яркая и стильная расцветка у комплекта! Любая принцесса была бы в восторге! Love
Очень краствое белье Love
08.07.2018
Не подозревала, что у них есть такое очаровательное постельное белье)))
09.07.2018
Отличное качество! Я думала на сайте только одежда и обувь)
09.07.2018
никогда не брала там ничего....
09.07.2018
Кажется, я одна об этой марке не знаю Shock
Пошла изучать ассортимент)))
Ещё 11 комментариев