Опубликовано 29 Март, 2022 - 19:00

Мне подарили "на пробу" такой шампунь в декабре прошлого года. "Штука какая-то интересная" - подумала я тогда. Была уверена что раздражения не вызовет, в остальном были сомнения и большие.

Вот так бренд продаёт это мыло. На мой вкус - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ подача товара. Красиво, завлекательно и при этом ничего лишнего. Всё по делу. Коробочка из очень плотного крафта.
А внутри было вот такое "мыло".У меня оно уже в использовании несколько месяцев и не сохранилась плёнка, в которую твёрдый шампунь был бережно завернут, а там она тоже не простая, если верно помню, была с принтом, с надписью.
Ну и покажу обратную сторону коробочки:И так показала со всех сторон. Теперь к впечатлениям.
А впечатления только хорошие!
- Не вызвало аллергии. Как и думала, натуральный состав - это отлично.
- Состав. Он из хорошего ...сырья(?) верно назвала? Ничего подозрительного, натурально, хорошо.
- Хватает на долго. А были опасения, что быстро закончится, но нет, мне хватает его наверно так же как небольшого флакона шампуня.
- ОТЛИЧНО ПЕНИТСЯ!!! Даёт хорошую пену, хоть и твердый, а вот пену даёт как привычный шампунь.
- С задачей справляется.
- ОТЛИЧНО ВЫМЫВАЕТСЯ! За это я его люблю ещё больше и по-особенному, потому что я терпеть не могу долго полоскать голову (у нас банька). С детства ненавижу баню. А этот шампунь сводит к минимуму моё прибывание там. И делает неприятную мне процедуру очень быстрой. С волос вымывается махом. Я в восторге.
- При всём при этом волосы как после бальзама. То есть да, я перестала использовать бальзам для волос. После этого шампуня волосы и так хорошо себя чувствуют. Мягкие и гладкие.

Есть ли минусы? Не знаю, для меня их нет. И когда закончится шампунь точно буду искать такой снова. Для меня это бомба! Хочу ещё!

ТигрНеСпитрекомендует