Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 05:30

Доброго времени суток!

внешний вид

Скрабами я пользуюсь всегда, т.к. кожа уже не юная и отшелушивание ей требуется регулярное. Признаюсь честно к скрабам от Garnier дышу неровно уже давно. Ещё в пору проблемной кожи познакомилась с соответствующей серией перепробовала из неё все, что там было и осталась очень довольна. А теперь пришла пора перейти к серии основной уход, потому как возраст дает о себе знать и одного очищения уже не достаточно.

обещания производителя

Итак, скраб.

состав

Производитель нам обещает вывести токсины, очистить поры, отшелушить мертвые клетки, и при всем при этом не пересушить кожу. А кожа ответит вам гладкостью, нежностью, здоровьем и сиянием.

дозатор

Производитель оказался честным и все обещания выполнил. Правда слукавил по поводу размера скрабирующих частиц: на упаковке написано, что они микро, но это совсем не так их размер можно сравнить с довольно крупной солью. Но не смотря на свой размер, кожу они не травмируют и с поставленной задачей справляются на отлично. Честно сказать, в первый раз размер меня испугал, думала эффект будет как у наждака и раздражение мне обеспечено, но оказалось, что не все так страшно. В этом скрабе от Сиберики и частицы очень мелкие текстура нежнейшая, а вот раздражение получилось просто отвратительное, но это уже другая история.

консистенция

Упаковка. Обычная пластиковая туба с дозатором, крышка откидывается. Пользоваться удобно, средство легко выдавливается, туба легко открывается и закрывается, руки не пачкаются как и поверхность тубы.

Применение. Наносится на влажную кожу (достаточно небольшого количества), текстура довольно плотная но распределяется легко и равномерно, смывается без проблем.

Впечатления. Кожа очищенная, свежая, дышит. Нет эффекта стянутости и жирной пленки, расходуется экономично, одной упаковки хватает на пару месяцев.

Спасибо, что заглянули Smile)

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятная текстура крема
  • Экономичный расход
  • Эффективное отшелушивание
Strelka_Zрекомендует
05.06.2014
Мне вообще нравятся средства для лица от Гарньер. Этот скраб пока не пробовала! Smile
05.06.2014
Попробуйте обязательно, должно понравиться, если остальные средства вам подходят Smile