Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 09:10

Одним из главных средств моих косметичке всегда является тушь. Давно искала хорошую водостойкую тушь, которая мне подойдёт, и вот недавно я попробовала эту тушь, и осталась очень довольна, у неё масса преимуществ, o которых я вам сейчас расскажу.

Подробная информация.

Объём - 11 мл;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления;

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия;

Описание производителя:

Название говорит само за себя: С этой тушью вы откроете для себя совершенно новый уровень макияжа ресниц, ведь она объединила сразу несколько преимуществ, необходимых для создания идеального образа. Её текстура имеет глубокий чёрный оттенок и легко наносится благодаря удобной, сужающейся к кончику фибровой щеточке. Результат: Эффект «веера», мощный объем и идеально разделенные ресницы без комочков и «паучьих лапок». Ухаживает ли она за ресницами? Конечно! Питательная веганская формула туши содержит гиалуроновую кислоту. Также она не содержит отдушек, микропластика, силиконов и парабенов. Водостойкая версия туши обеспечит особую стойкость. Ваши ресницы ждут большие перемены!

Упаковка.

Тушь продаётся в вытянутой тубе, в черно-синих тонах.

С лицевой стороны тубы можно найти бренд и название туши.

С обратной же стороны тубы можно ознакомиться с брендом, страной изготовления, информацией об изготовителе и сроке годности после вскрытия.

Крышка у туши закручивающегося типа.

С чёрной фибровой щёточкой на конце.

На тубе присутствует ограничитель снимающий излишки туши с кисточки.

Кисточка достаёт до основания тубы и тем самым тушь используется до конца.

Щёточка у туши по форме похожа на треугольник, основания она более широкая а к концу она сужается.

Благодаря такой формы щеточки с лёгкостью прокрашивается каждая ресничка.

Тушь для ресниц LASH CHANGER Volume Mascara Waterproof.

Моя тушь насыщенного черного цвета, моего любимого, именно его я всегда покупаю, ведь именно с черным цветом ресниц глаза выглядят более выразительно.

В ненасении тушь очень комфортна, за несколько взмахов щеточки глаза уже накрашены, ничего не размазалось, слой ровный и аккуратный.

У туши приятный едва ощутимый косметический аромат, при нанесении он не ощущается.

Расход у туши экономичный, за счет того что тушь прокрашивает ресницы за несколько взмахов кисточки.

Использование и впечатления.

Итак мое до.

Я крашу сначала нижние веки потому, что если красишь наоборот то, верхние ресницы могут оставить отпечатки на веках пока красишь низ.

Еще я всегда наношу тушь, начиная от корней и веду к кончикам, это делает взгляд распахнутым и хорошо приподнимает реснички.

Я

Данная тушь отлично наносится, не комкуется, не размазывается и ложится ровным слоем.

Чтобы накрасится хватает двух слоев нанесения, и результат приятно радует, появляется объем, ресницы становятся пушистыми.

Данная тушь абсолютно не утяжеляет ресницы, в носке очень комфортная, раздражения не вызывает.

Даже после целого дня использования, с утра до вечера, тушь не осыпается и не размазывается.

Влажности тушь тоже не боится , попадала под дождь, она нисколько не растекается.

Покажу фото до/после для сравнения.

Демакияж.

Тушь LASH CHANGER без проблем смывается мицелярной водой или гидрофильным маслом.

Тушь LASH CHANGER настолько хорошо прокрашивает реснички, что даже не нужно никакой подводки для глаз , глаза становятся ярко выраженными, у ресниц появляется красивый объем, о они становятся очень пушистыми.

И подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества туши для ресниц LASH CHANGER Volume Mascara Waterproof :

• Отличный объём;
  • Разделяет реснички;
  • Насыщенный черный цвет;
  • Не осыпается;
  • Не утяжеляет ресницы;
  • Не комкуется;
  • Не размазывается;
  • Водостойкая;

Тушь для ресниц LASH CHANGER приятно удивила, и однозначно советую взять такую на пробу если вы ищите классный объем и водостойкую тушь для ресниц.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Водостойкая
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не смазывается в течение дня
  • Удлиняет
  • Хорошая фибровая щеточка
Недостатки
  • Нет
vikab2469рекомендует
06.02.2023
Люблю такие щеточки, но мне обычно их туши не заходят
10.02.2023
Красиво прокрашивает реснички Smile .