Опубликовано 7 Май, 2024 - 07:11

Доброго и прекрасного дня!!! 🌸🌸🌸

Мне нравится делать лёгкий дневной макияж, ведь это красиво и смотрится естественно. Конечно же перед работой я обязательно крашусь, хочется выглядеть хорошо и спрятать все недостатки кожи. У меня новинка, это палетка KM cosmetics DUO «Прекрасная Мона Лиза»

Такое красивое название уже говорит, о прекрасном содержимом.

✅ Основная информация о товаре:

Название: Палетка KM cosmetics DUO «Прекрасная Мона Лиза»

Бренд: Kristall minerals

Цена: 1870 рублей

Вес: 8 грамм

Купить: Тут на официальном сайте компании, а так же на wildberries

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Информация от производителя :

Формат палетки DUO радует простотой использования и компактностью. Универсальные оттенки продуктов из этой палетки подходят всем типам внешности и оттенкам кожи. Наносите их по отдельности или используйте в одном макияже, чтобы очаровывать, как девушки с картин Леонардо Да Винчи.

Встречайте пополнение в легендарной коллекции «В квадрате» – палетка DUO «Прекрасная Мона Лиза»!

Два продукта для безупречного контурирования в одной палетке: компактная подсвечивающая пудра и матовый скульптор!

Внешний вид и дизайн:

Палетка KM cosmetics DUO «Прекрасная Мона Лиза» выглядит очень стильно. Она в маленькой картонной коробке, чёрного цвета, по краям серебристые полоски. В центре изображение серебряного цветка и название бренда.

С обратной стороны информация о том как использовать, как хранить, срок годности, о производстве и так далее.

Так же дополнительная наклейка с названием, штрих кодом, датой изготовления.

Сама палетка в чёрном, матовом футляре. Палетка компактная, много места не занимает. Спереди крышка, которая открывается, на ней изображение логотипа бренда. Через крышек видно какие два оттенка в палетке.

На обратной стороне есть информация о товаре. Так же написан состав, вес. Хочется отметить, что средства не тестируются на животных.

INCI оттенка С724: слюда, обработанная лауроил лизином (Mica CI 77019 treated with Lauroyl Lysine), стеарат цинка (Zinc Stearate), оксиды железа (CI 77491, CI 77492), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007)

INCI оттенка С901: слюда, обработанная лауроил лизином (Mica CI 77019 treated with Lauroyl Lysine), стеарат цинка (Zinc Stearate), стеарат магния (Magnesium Stearate), диоксид титана (Titanium Dioxide Cl 77891), аллантоин (Allantoin), +- оксиды железа (Iron Oxide CI 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007)

Мои впечатления и опыт использования:

Палетка KM cosmetics DUO «Прекрасная Мона Лиза» мне сразу понравилась, стильное оформление,компактная и на долго хватит. Одна палетка может заменить несколько средств для макияжа.

В палетке два релифа, это пудра и скульптор. Если пудрой я умею пользоваться и часто не использую, а вот скульптор новый для меня продукт.

Пудра мелкого помола, оттенок красивого цвета, он светло-бежевый, есть сияние, красиво смотрится на коже, ложится тонким слоем.

А вот скульптор матовый, тёмного цвета, коричневый, не содержит шиммера. Набирается на кисть очень хорошо. Аромата я не ощущаю.

Посмотрите как красиво смотрится на коже при разном освещении света. Оттенки идеально ложатся на кожу, не полосят, пигментация отличная.

Я пользуюсь палеткой практически каждый день, делаю дневной макияж, который смотрится естественно. Конечно же сначала подготавливаю кожу, умываюсь и наношу тональный крем либо бб крем.

Далее беру скульптор и наношу на линию скул и у висков.

Набираю кистью, он отлично распределяет, так же этой кистью растушевываю.

И наношу широкой кистью пудов, пудра ложится так красиво, подсвечивает кожу, делает её сияющей, красивой. Тон выравнивается и макияж получается супер красивым.

До и после:

Палетка KM cosmetics DUO «Прекрасная Мона Лиза» преображает кожу, делает законченным и красивым макияж. Скульптор визуально делает лицо уже, скулы выделяет. Пудра придаёт коже эффект сияния и ровный рельеф.

Можно использовать палетку как тени, тоже хорошо будут смотреться. У палетки отличная пигментация, она не пылит, не осыпается, держится целый день. Расход очень экономный и хватит на долгое время. Пользоваться ею одно удовольствие.

Палетка KM cosmetics DUO «Прекрасная Мона Лиза», стала для меня одной из лучших 😍😍😍

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Комфорт в носке
  • Красивые носибельные оттенки
  • Отечественный производитель
  • Хороший состав
  • Шелковистая текстура мельчайшего помола
  • Экономный расход
Brilliant Look ☆рекомендует
Отличные универсальные оттенки 😍
И мне такая нужна!
Оттенки хорошие, нравится палетка
07.05.2024
оттенки идеальные универсальные, и качество как всегда на высоте ❤️
Хорошая универсальная палетка.
07.05.2024
Очень классная палетка, впервые узнала об этой фирме) Было полезно!
супер! Wink
Не плохо смотрится
Хорошая, косметика у КМ
07.05.2024
Я скульптором тоже не умею пользоваться.)
07.05.2024
Отличная палетка, надо присмотреться )
Красивая палетка Love
Комфортно пользоваться такой палеткой с нежными оттенками
Минеральная косметика нравится
07.05.2024
Крутая палетка, Мне бы тоже такая понравилась
Очень классная!
07.05.2024
Удачные цвета, и удобный формат, особенно чтобы брать с собой
Не плохо смотрится
Шикарный результат 👍