Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:41

несколько раз

Этот напиток я купила сразу, как у нас в доме появился котенок. Потому что после переезда и полученного стресса ходить в лоток котенок совсем не хотел. Не только в лоток, никуда не хотел ходить. Тогда в зоомагазине мне посоветовали купить эти пакетики для котят, которые нормализуют работу ЖКТ.

Я купила три таких пакетика.

Описание товара:

Напиток Viyo в новой упаковке. Состав и свойства продукта не изменились.
Viyo - вкусный пребиотический напиток, укрепляющий иммунную системы Вашей кошки благодаря своей уникальной формуле Fosim+. Употребление Viyo каждое утро увеличивает число полезных бактерий в кишечнике, таким образом, укрепляя иммунную систему.

Принцип действия Viyo:

Семьдесят процентов естественной сопротивляемости организма находится в кишечном тракте.

Можно купить поштучно и целой упаковкой. Я купила три штуки. Но, на тот момент, они мне не пригодились. Через сутки котенок освоился и все у него стало работать, как часы. Тогда я решила, что не беда, такие кормовые Добавки пригодятся. Мало ли, что случится. Так же, я собиралась, обязательно, кастрировать кота, а это хоть и не сложная но операция. То есть, можно использовать при запорах.

ОБЪЁМ:

В большой упаковке находится 7 таких пакетиков по 30 мл.

Пребиотические волокна фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулин из FOSim+® не перевариваются в желудке, а ферментируются в толстой кишке, и в результате увеличивается рост числа целебных бактерий в кишечном тракте, а количество болезнетворных бактерий уменьшается. Преимущества Viyo: помогает.
Содержит все основные минералы и витамины. Омега 6 (11,4%) и Омега 3 (1,3%) в оптимальном соотношении. Не содержит искусственных консервантов и красителей

Преимущества Viyo:

• Помогает укреплять иммунитет;
  • Способствует нормальному потреблению;
  • Способствует пищеварению;
  • Очень аппетитный.

Применение:

Давать котенку по 30 мл в день. Viyo можно употреблять как в чистом виде, так и вместе с водой, предпочтительно по утрам

Пришел день Х. Мы понесли нашего котика на кастрацию. В возрасте полгода, весом 2,900 кг. Перед этим сказали с вечера не кормить котенка. За 3 часа утром убрать воду. Чтобы во время наркоза кот не блевал и не давился своими рвотными массами. Так я и сделала, утром котенок на меня смотрел своими большими янтарными глазами с немым вопросом, где еда? Старался съесть все комнатные цветы на подоконнике.

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Через два часа после операции можно было забрать котенка домой, он уже очухался, но был с галлюцинацями. Нам сказали не кормить следующие 6 часов. Или можно кормить, как перестанет сбивать углы.

Воду, первое время, я давала из шприца. Как начал нормально пить. Первым делом дала этот пакетик.

В день котёнку нужно давать 1 пакетик. Давать его нужно лучше по утрам, как бы на голодный желудок. У нас получился, самый настоящий голодный желудок. Я даже слышала, как после поступления этот напитка в желудок, он начал урчать.

ЦЕНА: точную цену за один пакетик не помню, что-то вроде 80-90 рублей.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая. Похоже, что в воде растворили какой-то порошок. Он был, однородный, но с какими-то вкраплениями.

Котенок его вылакал, как воду. Полностью.

На внешний вид, этот напиток, не очень привлекательно выглядит 🤔

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Хранить пакетики нужно в холодильнике.

АРОМАТ:

Нейтральный, не сильно запахучий. Пахнет специфически, кошачьей едой.

Эта еда была коту в новинку, вообще, он ест все, что дашь, ни от чего не отказывается. Но все новое, что ему даю, он тщательно обнюхивает, только потом ест.

Питьевая вода, мясо и субпродукты животного происхождения, субпродукты растительного происхождения, масла и жиры, молоко и молочные продукты, минералы, инулин (не менее 0,3%), фруктоолигосахариды (не менее 0,1%).
Среднее содержание влаги - 87%, белков - 2,28%, жиров - 1,98%, золы - 0,97%, волокон - 0,18%.

После этого напитка можно давать другую еду. Но так как у нас после операционный период, то сразу поступление большого количества еды, не рекомендуется.

Следующий приём пищи, была консерва.

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Следующие два дня я так же давала по-одному такому пакетику напитка.

Первые какахи появились через полтора дня, как начал кушать.

Не знаю, чтобы было, если бы я не давала этот напиток. Возможно, все было бы, так же хорошо, а возможно был бы запор. В памятке, которую дали после кастрации написано, если, в течении длительного времени у кота отсутствует стул, то нужно обратиться в ветеринарную клинику.

Поэтому, я считаю, нам этот напиток не был лишним. С ним лучше, чем без него. И мне спокойнее.

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Рекомендую Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят при расстройствах работы ЖКТ. При стрессах. И после операционный период. Хорошо, что можно купить в розницу.

Ещё один пробиотик для ЖКТ при смене частой корма FortiFlora

Сухой корм от Hill's

Фурминатор

Соевый наполнитель tofu, отлично подходит котятам

Беззерновой корм Applaws для котят

корм с низким содержанием зерновых Brooksfield

Корм для кошек Applaws Консервы для котят с тунцом, Kitten tuna

Консервы для котят Berkley с кроликом и лесными ягодами

Достоинства
  • Можно купить в розницу
  • Полезный
Shopot85рекомендует
16.09.2020
😊👍
котикам тоже порой необходимы такие напитки/препараты