Опубликовано 13 Январь, 2018 - 12:41

Около 270 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотел рассказать об антиперспиранте Axe signature anti-marks protection, который направлен на борьбу с белыми и желтыми пятнам на одежде.

Упаковка

Обычная упаковка дезодорантов марки Axe, к которой многие мужчины, в том числе и я, уже привыкли. Сам бутылек белый, крышка как всегда черная, которая открывается и закрывается простыми поворотами влево-вправо.

Спереди нас ждет надпись, сделанная на золотом фоне.

А сзади обильная информация обо все, которую невозможно сфотографировать из-за формы бутылька.

Под крышкой спрятана незамысловатая надпись о защите черных и белых вещей и небольшой рисунок двух футболок.

Распыляется содержимое бутылька легко, достаточно лишь нажать на кнопку. Большую кнопку.

Аромат

У всех средств марки Axe очень сильные ароматы, так что этот дезодорант не стал исключением. Аромат может даже перебить запах духов, а также его можно использовать вместо парфюма.

Запах сладковато-древесный, очень насыщенный и звучащий дорого. Реально похоже на неплохие такие духи. Аромат довольно мужской и тяжелый, так что девушкам лучше не брать у парня этот антиперспирант. Wink Им не подойдет точно.

В аромате чувствуются нотки перца, а сам производитель заявляет, что в аромате представлены :

Агаровое дерево и черная ваниль

Состав

На упаковке состав никак не сфотать, поэтому вот вам он же в цитате:

Isobutane, Cyclopentasiloxane. Aluminum Chlorohydrate, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Мое мнение

Антиперспирант прекрасно справляется со своей задачей, так что в течение дня мои подмышки абсолютно сухие и источают приятный аромат.

Производитель не соврал, и на рубашках действительно не остается пятен от дезодоранта. Даже на черных.

Кроме того, знакомые девушки отметили приятный аромат, который источает дезодорант, так что это несомненный плюс. Wink

Я уже давно люблю эту марку и пользуюсь только антиперспирантами Axe, так как я уверен в качестве продукции. Вот и этот экземпляр не стал исключением.

Однако из-за сильного аромата рекомендую сначала понюхать дезодорант в магазине, так как не каждому мужчине понравится такой запах. Мне же он по душе.

Спасибо за внимание к отзыву. Всем добра! :3