Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 16:36

Здравствуйте, уважаемые!

Заполучив себе несколько классных сумок с Али, я и маму умудрилась втянуть в покупки 11.11. Ей мы выбрали сумку из молла Realer. Отзывов на сумку было осень много, в магазине мы уже покупали, дизайн и цвет нас устроил, плюс ко всему была обещана доставка в течение 5-15 дней.

Пришла посылка чуть меньше, чем за две недели. Сумка упакована в фирменные пакеты. Сумка полностью оправдала мамины ожидания. Цвет соответствует фото продавца ( мы брали Burgundy). Отстрочена хорошо, нареканий нет.

Задняя половина сделана из кожзама, передняя - из замши (продавец утверждает, что это натуральная кожа). Имеются 2 ремня - короткий и длинный.

Фурнитура под золото, достаточно крепкая и качественная. С одной стороны на сумке две кисти из замши, с другой пластинка под золото.

Внутри сумка достаточно вместительная - посередине отделение на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии, сзади еще карман на молнии. Отлично подходит для работы.

Везде фирменные надписи.

Мне довелось поносить сумку первой - я не расставалась с ней неделю. Сразу же стало ясно, что короткий ремешок для меня бесполезен, особенно на зимнюю одежду, поэтому я его отстегнула и подогнала под себя длинный. Сумка оказалась очень удобной и комфортной. Особенно мне понравилась замшевая передняя поверхность и кисти, которые так и тянуло погладить. Хотя я все же переживаю, что замша имеет свойство окрашиваться от темных материалов. За неделю с ней ничего не случилось, хотя она почти безпрерывно терлась о мое черное пальто. Также 3 больших отделения оказались для меня очень удобными, так как в основном у меня в сумках 1 отделение и постоянный хаос. Тут же мне почти удалось соблюдать порядок.

Смотрим фото на "манекене".

На длинной ручке, как я уже сказала, мне нравится больше - при необходимости можно перекинуть через голову и освободить руки. С коротким же ремешком сумка оказывается прямо подмышкой (зато поближе к телу).

Ссылка тут, цена полная US $60.58, я покупала по US $27.26 на распродаже 11.11.

Мой итог: сумка достойная, удобная, практичная и симпатичная. Исполнение хорошее, придраться не к чему. Будем надеяться, что она прослужит маме не один сезон.

Удачного шоппинга!

Футуристическая сумка BAO BAO

Пуховик от Артки

pipusicрекомендует
18.12.2016
Видно, что замша. Красивая сумка, а я то что заказала 11.11 до сих пор ничего не получила((
18.12.2016
Отличная покупка с али и качество радует, смотрится весьма интересно сумка.
18.12.2016
Красивая сумка, для замшевой сумочки очень привлекательная цена) Китайцы - молодцы
Спасибо за комментарии!
baiker007, мне буквально только начали приходить заказы, так что может и ваши уже близко!
18.12.2016
Поздравляю с удачной покупкой! Тоже люблю замшевые сумки, кож зам с внутренней строев - практично. Не так быстро запрётся.
19.12.2016
За 30 баксов очень неплохо! Люблю сумки такой формы
24.12.2016
Мне нравится сумка, особенно цвет.
30.01.2017
Классная сумка. Я тоже себе прикупила сумку этой фирмы. Но Ваша красная лучше. Innocent
06.02.2017
даа) потрясная сумка)))