Опубликовано 6 Август, 2016 - 20:52

Здравствуйте, уважаемые!

Я редко заказываю одежду на Али, но если заказываю, я должна поверить, что она очень хорошего качества. Поэтому я предпочитаю брать не безымянные вещи, а китайские брэнды или из проверенных магазинов.

Брэнд Toyouth очень хвалили на АйТао, пришлось обратить на него пристальное внимание. Вещи там достаточно универсальные, больше подходящие для повседневного образа, много футболок и блуз и еще куча всего интересного. Ссылка на магазин тут.

Ну хватит о фирме Toyouth, поговорим о футболке. Выбрала я себе для знакомства с магазином белую футболку с черными треугольниками. Дизайн лаконичный, подойдет под многие сочетания.

Заказ пришел быстро за пару недель. Футболка была в фирменном зип-пакете.

Цвет оказался не совсем белым, скорее сливочным. На ощупь хлопок очень приятный, не тонкий, не прозрачный. Черные треугольники не нарисованы, а нанесены сверху и резинистые на ощупь. Качество пошива отличное, все швы ровные, ни каких ниток. Немного фото для ознакомления.

Размер я заказала М на ОГ 90. Футболка подошла, села чуть свободновато, как я и хотела.

Ссылка тут. Цена полная $32.00, но там почти всегда скидки - я брала за $ 9.92, сейчас цена такая же.

Мой итог: с радостью рекомендую эту футболку, отличное качество, интересный дизайн и приемлемая цена. А еще советую заглянуть в магазин - там много всего интересного. Я, например, уже жду футболку с рыбками из горящих товаров.

Еще любимые покупки с Али:

Ажурные колготки

Джинсовый корсет

Футуристическая сумка BAO BAO

Пуховик от Артки

Достоинства
  • Хлопок
  • Хороший пошив
pipusicрекомендует
красивая футболка
Приятная футболка Smile
Вроде и простая, а в то же время и что-то в ней есть.
06.08.2016
Такая освежающая футболка и рисунок интересно сделан. Smile
06.08.2016
Очень симпатичная футболочка с не обычным принтом))
Спасибо за комментарии! Smile
07.08.2016
Приятная футболочка, но за 32$ я бы точно не купила!
07.08.2016
Burunduk-ptichka, я бы тоже не решилась, но скидки спасают! Big smile
07.08.2016
Крсивая футболочка, Вам идет. Но для меня футболкам с али почти всегда не хватает длины.
07.08.2016
В Toyouth только со скидками и можно все покупать. Клевая футболка!
08.08.2016
ух ты какая прикольная) нравятся геометрические рисунки, ко всему пойдет Smile
к сумке очень подходит такая футболка) оригинальный дизайн.
05.10.2016
Стильная футболка Smile
06.10.2016
ура, футболка из хлопка, как и положено!а то вечно полиэстер с али
Узор классный! С брючками вообще шикарно будет смотреться! Wink