Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 22:51

Здравствуйте, уважаемые!

Как всегда неожиданно наступила осень и пришла пора пересмотреть свой демисезонный гардероб. И вот мне на глаза попался этот замечательный шарф, который я заказала почти год назад, но руки не дошли написать отзыв.

Сразу скажу, что шарф стал любимым, но все по порядку...

Заказывала я 2 шарфа метр на метр - синий мне, а желтый маме. Пришла посылка стандартно за 3 недели. Мы были очень довольны.

Рисунок яркий, как на фото. Я так поняла, что он либо копирует, либо сделан по мотивам какого-то брендового принта. Цвет с обратной стороны чуть бледнее. Швы обработаны, хоть и не везде идеально. На шарфах была этикетка "100% шелк". Ткань в рубчик, очень приятная к телу. Никаких проверок на подлинность шелка я не проводила. Правда в этом шарфике не бывает холодно или жарко, все время тепло, он сохраняет тепло тела. Читала, что этим свойством обладает именно шелк.

Замечательно и то, что шарф имеет несколько цветовых секторов, что позволяет завязывать его каждый раз по-разному. Большой размер позволяет уложить его разными способами, повязать на волосы или накинуть на плечи.

Я зачастую ношу его просто углом или заматываю вокруг шеи. Всю зиму носила с пальто от Артки.

Ссылка сгорела, брали по скидке за 500 рублей, сейчас тоже скидки - $8.39 (полная ценаUS $13.98).

Мой итог: очень рекомендую, мы с мамой носили все холода и весну, практически не снимая - уж очень он уютный. Цена вполне приемлема, качество на уровне.

Удачных покупок и приятного шоппинга!

Еще отзывы на одежду и аксессуары тут.

Достоинства
  • Большой размер
  • Качественная ткань
  • Красивые расцветки
pipusicрекомендует
06.09.2016
Очень интересные расцветки и классно смотрятся. Laughing out loud
06.09.2016
какая красотень! Love
07.09.2016
Какая красота!!! Очень понравился. Утащу в закладки, вдруг ссылка рабочая.
07.09.2016
Классный шарф! У меня тоже есть такой, у которого концы разные по цвету, очень удобно - считай, несколько разных шарфов в одном. Надо и мне присмотреть себе что-то новенькое на осень Smile тоже наверное в виде квадратного платка, а то у меня в основном все длинные.
Спасибо за комментарии!
Burunduk-ptichka, ссылка рабочая, только расцветок мало осталось.
07.09.2016
pipusic, расцветки остались не очень (( но у другого продавца есть! Wink
12.09.2016
вот так расцветки, смотрятся необычно и интересно))
14.09.2016
Расцветки впечатляющие))) я покорена, так красиво!
Расцветки необычные и очень красочные! Smile
05.10.2016
Очень-очень красивый шарф! Под однотонное пальто будет в самый раз!