Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 19:39

Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о каршеринге «CarSmile”.
Пользуюсь услугами «CarSmile” где-то месяц. И на данный момент для меня — это один из самых лучших каршерингов в городе Санкт-Петербург! Причин на это несколько:

1. Большой автопарк. Не знаю, сколько именно машин имеется у компании, но, где бы я не находилась в городе, в 9 из 10 случаев поблизости есть машинка.
2. Машины. В отличие от остальных каршерингов города, «CarSmile” имеет только одну марку машин: Renault Kaptur. Все они новенькие, чистенькие(на сколько позволяет погода) да и управлять такой машиной — сплошное удовольствие.
3. Стоимость. Минута аренды всего 9 рублей. В режиме ожидания 2.5 рубля. Вполне приемлемые цены.

Из минусов же хочу отметить лишь то, что не предусмотрено бесплатные минуты для прогрева машины.

Но в целом я очень довольна этим каршерингом. Единственное, что хочу пожелать компании: сделать бесплатную парковку в вечернее время вне зеленой зоны и добавить бесплатное время на прогрев. Тогда «CarSmile” вообще не будет равных среди каршеринга! И по итогу я ставлю 9/10, чтобы ребятам было куда стремиться!)))
Достоинства
  • Много машин по городу
  • Новые и чистые автомобили
  • Удобно и экономично
Недостатки
  • Нет бесплатных минут для прогрева
themashamilasha93рекомендует