Опубликовано 9 Май, 2019 - 06:28

Первый раз, и скорее всего последний, решил воспользоваться данным каршерингом. Зарегистрировался давно, но никогда рядом не было машин. Пользуюсь обычно Яндекс драйв или Белка. Но, утром в 5 часов на Кожевнической улице все авто других компаний были дальше от меня. Карусель гранта была в 10 минутах ходьбы. До других было 15-17 минут. Пошел, с тяжёлой сумкой... Подошел, провел все манипуляции, нажал кнопку осмотр... Хоп, авто что-то там пошевелилась и тишина. И пункты, типа все ли в порядке в приложении .... В авто, с документами и тд.? А как я проверю, если машина закрыта! Нажал принять, но реально я ничего не принимал. Тк в салон не попал! Началась аренда, пошел счетчик.... А я стою в лыжи обутый, с тяжелым рюкзаком... У закрытой гранты! Потоптался и завершил аренду. Деньги списали, авто закрыто, я прошелся до него чуть ли не километр... И счастливый никуда не еду. Потерял 30 минут. И поперся к метро, которое уже открылось. В чате общение было долгим, отвечали долго... Толку ноль. Типа извините, мы с авто связь потеряли. Вот вам 50 бонусов. И до свидания. Вот такой был мой первый опыт "поездки" вокруг карусели.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не всегда быстро отвечает поддержка
  • Приложение работает с ощибками
  • Техподдержка часто не отвечает или отвечает долго
vovchik-baldне рекомендует