Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 00:57

Здравствуйте!

​​​​​​

У меня достаточно густые, чёрные брови, есть небольшие пробелы, но сейчас, спустя три месяца тестирования данного набора от от Lucas, они так явно не бросаются в глаза.

Я люблю когда хна окрашивает не только волосы, но и кожу. Но иногда хочется просто придать яркости, без явного контраста.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Хна для ресниц и бровей CC Eyelashes & Brow

Хна представлена в трех цветах:

BLACK
BROWN
CHESTNUT (КАШТАН)

В моем наборе хна чёрного цвета.
Объем: 10 грамм.
Цена: в саше от 552 рублей, в жестяной баночке от 639 рублей.
Где можно приобрести: официальный сайт производителя, также широкий ассортимент товаров CC BROW представлен на WB.

Срок годности 3 года.

Страна производства Россия.

ВНЕШНИЙ ВИД

Моя хна находится в плотном фольгированном пакете, для удобства и дальшейшего сохранения от воздуха, присутствует замок zip-lok.

Внутри, находится ещё один пакет, из такого же материала, но уже он не такой плотный, был полностью запаянный со всех сторон.

На обратной стороне упаковки производитель поместил краткую информацию о средстве.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте производителя, в также посмотреть видео, как профессионалы окрашивают брови. Я смотрела несколько раз, опыта окрашивания у меня не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хна для поволоскового окрашивания бровей и ресниц с содержанием редких трав.

✔Подходит для окрашивания ресниц даже при повышенной чувствительности глаз и кожи.

✔Позволяет сделать поволосковое окрашивание бровей.

✔Благодаря полностью натуральной основе ухаживает за бровями, восстанавливает структуру волос.

✔Придает волосам теплый оттенок подчеркивая натуральный цвет.

Отличие от хны для биотатуажа в том,что окрашиваются только волосы не затрагивая кожу.

Если вы боитесь самостоятельно окрашивать брови хной, рискуя сделать не правильную форму-то хна от Lucas’cosmetics поволосковое окрашивание просто находка для вас!!!

Консистенция в виде сухого порошка мелкого помола, при смешивании с водой не пылит, в самом начале немного комкуется, но комочки легко растворяются в воде. В итоге получается однородная смесь для окрашивания.

В готовом виде аромат не яркий, травяной. В сухом порошок практически не пахнет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Cмешать необходимое количество хны с теплой водой, до образования пастообразной массы. Наносить строго по контуру бровей. Экспозиция от 20-60 мин. Только для наружного применения. За 24 часа до применения необходимо сделать тест на аллергическую реакцию.

СОСТАВ

Хна, минеральный краситель, лимонная кислота, перборат натрия, сульфит натрия, соевые белки.

Перед окрашиванием, я всегда подготовливаю брови, это занимает от 5 до 10 минут.

Этапы подготовки

1. Очищение (шампунь)
2. Скрабирование (скраб)
3. Обезжиривание (праймер)

Брови сразу перед окрашиванием, после всех выше перечисленных процедур.

Далее я готовлю смесь для окрашивания. После хорошо прочесываю волоски, по росту.

Производитель обещает, что хна не окрашивает кожу, так вот это не правда, ещё как окрашивает, поэтому стараюсь особо не выходить за пределы и хорошо прокрашивать кожу, чтобы не было пятен.

Небольшой эксперимент ⬇️

Время выдержки около 5 минут, хна окрасила кожу!

Но бояться не стоит, пигмент очень быстро смывается, буквально на следующий день к вечеру, все смылось без следа.

Время выдержки составило около 40 минут. Смесь я накладывала толстом, плотным слоем, поэтому необходимо было дождаться полного высыхания.

Полностью ресницы никогда не окрашиваю, есть на то определённые причины. Хну нанесла только на кончики.

Результат получился естественным, цвет не чёрный, а скорее темно - коричневым, без рыжины.

Но оценивать окрашивание лучше всего на следующий день либо через день.

После, проявился именно чёрный насыщенный цвет. Брови стали намного ярче.

​​​​​​Стойкость средняя, обновлять окрашивание я буду через 10-14 дней.

Расход минимальный, не смотря на то, что вес составляет 10 грамм, данного пакета хватит надолго.

ДОСТОИНСТВА

• Хорошо окрашивает брови
  • Приятный, не броский чёрный цвет
  • Хна укрепляет и утолщает волосы
  • Экономичный расход
  • Легко наносится, не полосит, не скатывается.
  • Хна очень мягкая, не вызвала аллергических реакций и раздражений
  • Не сушит, не стягивает кожу.
  • Быстро смывается

НЕДОСТАТКИ

• Окрашивает кожу

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует