Опубликовано 1 Март, 2012 - 08:27

Все, я зареклась, себе покупаю одежду только в магазинах, а не через интернет. Конечно, на сайте все выглядит великолепно и заманчиво, а когда еще ценник зачеркнут и под ним написана другая цена, вот это точно психологический ход. Вот и я на это повелась. Решила в Отто заказать платье, тем более что там очень хороший выбор. Сделала заказ не две вещи: одно платье облегающее, другое свободное. Первое мое разочарование - то, что модели не соответствовали картинке в интернете. Как будто, они были куплены случайно где-то за углом. Ткань совсем не та, цвет другой (тусклый, как будто платье уже было в стирке). Размеры не соответствуют. Оба платья сшиты как-то несуразно, швы где двойные, где одинарные. Впереди криво, сзади где длиннее, где короче. В общем, даже второй сорт этим изделиям присудить трудно.
Не поддавайтесь ни на какие уловки.
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Не соответствуют картинке
Анна Дворяниноване рекомендует
25.03.2012
Я как человек, имеющй очень большой опыт покупок вещей по каталогам, в том числе и ОТТО, и зарубежным интренет-магазинам, могу с уверенностью сказать, что одна неудачная покупка это не повод разачаровываться в магазине. Да, бывают такие неудачные покупки, но чаще вещи меня очень радуют хоршим качеством за небольшие деньги. Вот, недавно пришла посылка, где за 10 уе я купила дочьке зимнюю курточку, ничего хорошего не ожидала за такие деньги, думала беру чтоб на санках кататься, но была удивлена водоотталкивающей ткани, ровненьким швам и очень хорошему слою утеплителя.
05.06.2012
Ну кому-то везет в покупках, а кому-то нет. Я лично уже два года покупаю все в Отто и довольна. всегда найду удобные для себя акции и размеры подбираю через "калькулятор размеров". Всегда приходит то, что заказываю. Размер точный и цвет, как на картинке представлено. И сейчас купила по акции - бесплатная доставка - сейчас жду очередные наряды для лета. Босоножки заказала.