Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 16:17

Очень люблю бьюти-боксы за возможность при минимальных затратах попробовать новые средства. И благодарна им за то, что очень многие хотелки я сразу отмела, благодаря тому, что пробники мне категорически не подошли) Но все же коробочки красоты не смогли уберечь меня от необоснованной траты денег...

В очередном боксе мне попался набор сашеток Doctor’s Advice - и гель для умывания, и пилинг, и крем. Пилинг для лица с витамином С на коже стал работать просто на глазах - прошло 5 минут, а поры уже сузились! И очистились, конечно. Применив пробники еще пару раз, я поняла - надо брать!

Цены на пилинг кусачие - 3 600 руб на официальном сайте. И в районе 3 000 на маркетплейсах.

Объем: 30 мл

Недолго помониторив цены, я нашла хорошую скидку на Яндекс-Маркете, плюс потратила баллы. Поэтому мне пилинг обошелся чуть дешевле 2 000 руб. Все же выгода очевидна, согласитесь - аж 1 600р.

Профессиональный всесезонный пилинг с эффектом биоревитализации. Данный кислотный пилинг разработан для применения в домашних условиях. В этом пилинге специально использованы крупномолекулярные кислоты, (12%) у них контролируемая глубина проникновения, то есть неподготовленный человек не сможет случайно себе навредить.

Не знаю, какое отношение метод инъекционного омоложения (реально, кстати, эффективного) имеет к поверхностному щадящему пилингу, но немного смешно. Эффект биоревитализации может дать только она Smile К слову, пилинг не дает эффекта даже мезотерапии. Он изначально предназначен для очищения, остальное - бонусы, которые могут проявиться на вашей коже, а могут и нет.

— с эффектом биоревитализации
— трехкислотный
— отбеливающий

Активный состав - азелаиновая (третье место после воды и витамина С), миндальная, салициловые кислоты (почти в конце списка).

Эффективный процент азелаинки для решения кожных проблем - от 15%. В пилинге меньше. Если меньше, то на удачу - кому-то поможет, кому-то нет. Так что действенность состава, реально, под вопросом.

Я не вдавалась в него на этапах пробников, так как видела результат, но после того, как начала юзать полноразмер (а он уже почти закончился), и не увидела результата практически никакого, то озадачилась вопросом.

Уже не помню упаковку - вроде белая коробочка с флаконом и инструкцией внутри.

Бутылочка из стекла, покрытого черной краской. Такая же черная и пипетка.

Когда средства остается меньше половины, то набрать его становится проблематично.

Способ применения может уместиться в двух словах, но:

— умыть лицо гелем Mild Cleansing Gel от Doctor's Advice;
— взболтать флакон с пилингом в течение нескольких секунд;
— нанести пилинг на сухую очищенную кожу лица, равномерно распределив легкими массирующими движениями;
— смыть прохладной водой через 15−20 минут. В некоторых случаях время экспозиции состава на коже и количество слоев можно увеличить для получения более выраженного эксфолиирующего действия;
— по завершении нанести крем для лица № 1 Regenerating Cream от Doctor's Advice.
Рекомендуется к использованию 1−2 раза в неделю в вечернее время.

Средство белесое, вязкое, слегка гелистое. С типичным кислотным ароматом.

Наношу щедро, слоями на чистую сухую кожу. Она краснеет во время экспозиции и довольно быстро. Но я спокойно держу 20 минут и даже побольше, так как к пилингам уже приучена.

Смывается, на удивление, легко, хотя обычно пилинги с такими составами довольно мылкие и, чтобы освободиться от них, требуется некоторое время) Покраснение уходит довольно быстро, в течение часа.

Как уже упоминала, от 3хразового применения пробников лицо преображалось. От полноразмера эффекта - 10%. Точки не светлели, поры не сужались!

Да, кожа становилась более гладкой, но на этом все! В недоумении я провела аж 5 процедур, пока окончательно не убедилась в том, что пробники были однозначно концентрированее и эффективнее! Средство же во флаконе показалось разбавленным до такой степени, что не способно было справиться с моими порами, которые уж далеко не проблемные!

Безрезультатно использовала 4/5 флакона, остатки задвинула подальше - может, дам девчонкам попробовать на себе...

Кстати, всесезонность применения не означает, что после процедуры можно идти загорать лицом на солнышке. Обязателен SPF!!! В идеале 50, но не меньше 30 (странно, что на сайте в описании это не указан, на флаконе тоже).И никаких соляриев первые дни.

Единственный плюс, все же выравнивание тона я отметила. Пусть не глобальное, но...заметила, короче.

Ну и качество упаковки не айс - считай, брала флакон пару раз в неделю на 2 секунды, а буквы подстерлись...

Если бы отдала за ЭТО 3 600 руб - рвала бы волосы от злости, честно. 1 986 руб тоже обидно выкинуть, но уж пережила... Сейчас юзаю пилинг Ciel (полную версию), кстати, там активы идут уже сразу после воды в составе (4 AHA-кислоты, без азелаинки) - и нравится, эффект уже с первого раза был виден, и, к счастью, с каждым применением поры все незаметнее.

Такой вот неудачный опыт с пробниками и полноразмером у меня получился, к сожалению...

Достоинства
  • Не сушит и не жжет кожу
Недостатки
  • Нет точного указания процента кислот
  • Поры не чистит
  • Пробник лучше полноразмера
  • Слабое осветление
  • Чёрные точки почти не убирает
Soho Dollне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Будем развивать ассортимент и дальше, чтобы он стал больше и интереснее.
Самое обидное, когда покупаешь дорогое средство, а оно оказывается провальным
07.06.2021
Вот так всегда, пробники намного лучше бывают
12.06.2021
Так странно, что саше работала лучше, чем полноразмер!(((
14.06.2021
Печалька, а не пилинг Puzzled
25.06.2021
удивительно, что пробники оказались эффективнее самого средства. с таким не сталкивался, но это печаль, конечно.
29.03.2024
Единственно настоящий комментарий! Спасибо вам.
29.03.2024
Пожалуйста 🤗