Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 08:41

Здравствуйте! Как часто вы совершаете необдуманные покупки? А насколько эти покупки бывают удачными? Сегодня я расскажу вам про своё открытие, и виной всему совершенно мизерное количество отзывов про китайскую ухаживающую косметику. Совсем недавно я услышала о популярной в Китае марке One Leaf (一叶子), увлажняющий крем для век этой марки превзошёл все мои ожидания!

Во-первых, на что стоит обратить внимание, так это на объём средства: 25 грамм для крема для век, это не мало. Ну и очень симпатичная упаковка: зелёная стеклянная баночка в форме листика.

Защитная мембрана и специальная лопатка - всё в лучших традициях.

Обещания производителя на китайском языке:

Наш с Гуглом корявый перевод:

Нам обещают глубокое двойное увлажнение, защиту от кружащей среды и ни много ни мало разглаживание мелких морщин.

К сожалению, перевести состав на читаемый русский язык даже Великому Гуглу оказалось не под силу, если вы владеете тайными знаниями китайского языка, буду благодарна за перевод Smile

Текстура средства:

Это полный восторг! Крем нежный, воздушный, по ощущениям похож на густые взбитые сливки, он просто тает на коже. Очень легко и быстро впитывается, даже если за раз вымазать пол-ведра этого крема! Не смотря на обещания производителя об увлажнени, для моей кожи это больше питательный крем - он просто создан для прохладного времени года, хотя думаю и летом как ночной уход имеет место быть. Запах практически отсутствует, в баночке едва можно уловить цветочный аромат, на коже не ощущается.

Моя кожа: 29 лет, мимические морщины, сухость, синяки под глазами. Иногда бывают отёки. Чего жду от крема для век? Минимального увлажнения и самое главное чтобы средство не вызывало раздражение слизистой глаз, бывает намазал новый крем и потекли слёзы! Да-да, поэтому выбор средства для век это ещё та рулетка. Я, как взрослая девочка умом понимаю, что крем не сможет избавить от морщин, но увлажнить кожу, и тем самым придать более ухоженный вид - надеюсь, всё же ему под силу?!

Применение и результат:

Этот крем просто открыл мне глаза на то, какая должна быть по-настоящему хорошая косметика. Когда каждое утро и вечер поскорее хочется намазюкать на себя сиё великолепие и ощущать себя принцессой. Данное средство вызвало настоящий тактильный восторг, поэтому молчать об этом я не в силах. Кстати, похожие ощущения во время применения у меня вызвал крем Lancome Hydra Zen Dry Skin. Ну это всё лирика, скажете вы, а как на счёт результата?

Кремом Intense Moisturizing Eye Cream я пользовалась 2 раза в день на протяжении месяца. Наносила и под глаза и между бровями, там у меня уже намечается новая мимическая морщинка и на лоб, не ну, а чё? Средства аж 25 грамм, а срок годности после открытия, заметьте, всего 8 месяцев!

Крем прекрасно увлажняет, поры не забивает. На лбу морщины никуда не исчезли, но кожа в целом выглядит лучше, плотнее, ухоженная. Под глаза, куда его и следует наносить, крем очень понравился! Он не только увлажняет, но и прекрасно питает нежную кожу. Впитывается очень быстро, можно почти сразу наносить макияж. Тональный на нём никуда не плывёт. И это не смотря, на то,что крем для век я наношу очень плотным слоем. Накопительного эффекта я пока не заметила, хотя если вечером забыла использовать крем, то утром под глазами всё прилично, никакой пустыни и сухости. В целом, это отличный базовый крем. Да, чудес не делает, но питание и увлажнение на твёрдую 5. Производитель не указал возрастную категорию, но по моим личным ощущениям от 18 и до 30-35 лет, дальше уже точно нужно что-то по-серьёзнее.

Покупала в Китае, мне достался по акции 2 по цене 1 - 150 юаней (около 20$).

SINEE NEBOрекомендует