Опубликовано 28 Март, 2022 - 21:41

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я поделюсь впечатлением об увлажняющем средстве в оригинальной упаковке. Речь пойдет о бальзаме для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз. Стильное и необычное оформление, нежная текстура, сладкий легкий аромат, нежный оттенок - это не все, что я могу отметить в данном средстве для губ.

Более подробно об этом бальзаме далее. Итак...

Общая информация 💛

Увлажняющий кремовый бальзам обеспечивает губам уход, защищает их от сухости, придает блеск, заживляет трещинки. Растительный воск в составе средства позволяет нежной коже оставаться мягкой и гладкой длительное время. Продукт имеет ненавязчивый аромат арбуза и сладкий вкус.

Тип: бальзам для губ

Бренд: Parisa

Масса: 7 граммов

Стоимость: около 150 рублей

Упаковка, внешний вид, удобство 💛

Бальзам для губ находится в небольшой пластиковой фигурной упаковке. Упаковка сделана в виде стаканчика с мороженым арбузного цвета) Она гладкая на ощупь, фигурная, имеет яркое и необычное оформление. Спереди на упаковке имеется название средства для губ, бренд, указан аромат - в моем случае он арбузный:

Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
На упаковке также можно найти более полное название, состав бальзама, изготовитель, условия хранения. Срок годности - до 2024 года, номинальная масса - 7 граммов:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Примечательно, что шрифт на упаковке очень мелкий, читается сложно, но разобрать можно)

Страна-изготовитель - Китай:

Вид сверху:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Открывается упаковка довольно просто, несмотря на оригинальность дизайна) Так, чтобы добраться до самого бальзама, нужно просто открутить верхнюю его часть. Примечательно, что сам бальзам находится в верхней откручивающейся части, в то время как нижняя часть упаковки - пустая:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Замечу, что сама упаковка довольно компактная, смотрится мило. Бальзам поместится не только в маленькую сумочку, но и в карман одежды)) В руке упаковка выглядит так:
Текстура, цвет, демакияж, аромат 💛

Цвет бальзама довольно сочный, яркий и приятный на вид. На деле средство имеет нежный розовый оттенок) Текстура однородная, кремовая, нежная и очень комфортная. Бальзам не жирный, не липкий совершенно, легкий и не ощутим на губах. Форма у него круглая, чуть вытянутая. Выглядит средство таким образом:

Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Бальзам ровно и мягко наносится на кожу, сразу оставляя оттенок. Оттенок очень нежный, розовый:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
При этом, на губах остается не только цвет, но и блеск и ощутимо увлажнение. Бальзам к тому же, отлично растушевывается и приобретает более светлый оттенок, более нежный и ненавязчивый:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Средство держится на губах довольно длительное время, при этом демакияж не сложный. Удаляется бальзам с губ при необходимости обычной влажной салфеткой или ватным диском, смоченным в мицеллярной воде:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Что касается аромата, то он здесь присутствует. Он довольно яркий, но в то же время не резкий и не навязчивый. Наиболее ощутим во время нанесения, после выветривается. Аромат у бальзама фруктовый, сладенький, с легкими нотками арбуза. Мне понравился)

Состав 💛

Состав данного бальзама для губ можно найти на самой упаковке. Правда, он прописан совсем мелким шрифтом, но разобраться можно)) Для удобства прикрепляю состав этого бальзама здесь:

Способ применения и результат 💛

Способ применения:

Легким движением открутите крышечку, нанесите бальзам на чистые сухие губы.

Способ применения данного средства вполне обычный) Так, бальзам наносится на чистые и сухие губы. При необходимости распределяется в несколько слоев для яркости оттенка на губах. Использовать средство можно при необходимости, каждый день, несколько раз в день.

Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Мне бальзам очень понравился сразу после первого применения. Наносится он ровным слоем, при нанесении тает на губах, придает нежный розовый оттенок. Ощущается на губах очень комфортно, не утяжеляет губы, не липкий и не жирный. Бальзам очень комфортный, увлажняет губы, дарит блеск. Губы ДО и ПОСЛЕ нанесения бальзама смотрятся так:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
Бальзам всем хорош, но есть нюанс. Он может с легкостью подпортить впечатление, если не подготовить заранее губы. Средство подчеркнет все шелушения и недостатки, если предварительно не воспользоваться отшелушивающимся скрабом для губ. Но здесь есть маленькая хитрость - даже если губы неидеальны, можно поверх данного бальзама нанести прозрачный блеск. Тогда результат будет приятнее. Губы с бальзамом и с бальзамом с блеском сверху:
Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
В целом, средство очень нежное, увлажняющее и комфортное. Имеет свой нюанс, но дискомфорта особого нет)) Данный бальзам мне очень понравился, расход экономичный)

Вывод 💛

Оригинальное и яркое оформление, компактная и необычная упаковка, удобство при использовании, нежная и некапризная текстура, легкий сладковатый аромат, экономичный расход, приятный результат, но может подчеркнуть шелушения на губах - это все я могу сказать про бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз.

Бальзам для губ не вызвал аллергии, раздражения, дискомфорта и неприятностей. Очень понравился по текстуре, аромату и особенно по оттенку)) Учитывая нюанс, ставлю 4 звездочки)) Буду рекомендовать)

Бальзам для губ Parisa Sweet Kiss "Мороженое" Арбуз
💜 Кстати, еще можно прочитать про:

- У губ твоих конфетный,конфетный вкус (с) 👯Нежнейшая новинка Vivienne sabo 💋 Сделает заветренные губы нежными и пухлыми💄Помада-бальзам в женственном футляре с небольшим НО

- Конфетная и нежная помада для губ BEAUTY BOMB 💋 Осторожнее при поцелуях 💏 Три совершенно разных оттенка: 08, 31 и 33

- Потрясающий скраб для губ Be I 💋 Упаковка, текстура и божественный аромат ❗️ Внимание на противопоказания 😇 Довольна ли я эффектом ботокса?

- 🥰 Один за всех: масло, блеск и гигиеничка 🍯 Масло для губ A'Pieu "Honey & Milk" 🎬 Видео распаковки моей посылки с корейского сайта Jolse

- 💋 8 граммов наслаждения ❤️ Божественный скраб для губ Stenders "Сладкая клубничка" 🍓 Видео распаковки моей маленькой, но приятной посылки

- ❤️ Он идеальный 💛 Золотой топпер для губ Missha Dare Rouge Topper 💜 Видео распаковки моей посылки с корейского сайта Jolse

- 💋 Отличный блеск, но ухода ноль 💔 Масло-блеск для губ Mini Dolly "Beauty Soda" тон Coco boost 💙 Видео распаковки покупок в магазине "Подружка"

- Нежный, ароматный, сладкий 💋 Бальзам для губ Blistex Ultra Lip Balm SPF 50+ 💙 Защищает, увлажняет, дарит комфорт

Кареглазка _07рекомендует
28.03.2022
А я бы только ради упаковки купила😁
Супер Cool
30.03.2022
Какая милая упаковка у блеска, я даже и не сразу поняла где находится сам стик
03.04.2022
дизайн классный Love