Опубликовано 25 Март, 2024 - 16:12

Несмотря на то, что на улице уже достаточно тепло - мои руки всё ещё выглядят далеко не идеально. Очень сухие, потрескавшиеся, их натурально стыдно показать. Так что кремы для рук - мои главные друзья. Многие покупаю сама, но также много продуктов для рук получила в подарок на праздники. Одним из подарков и стал парфюмированный крем от Gegemoon с ароматом духов💄

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах. Я видела в продаже такой крем только в составе набора из пяти кремов. Стоят они совсем недорого, каждый крем в среднем обойдётся в цену около 2 беларуских рублей.

Тюбик с кремом небольшой, глянцевый, тактильно приятный. С передней стороны изображён флакон духов, что сразу говорит: перед нами парфюмированный продукт. Я не нашла даже в интернете, под какой бренд должен быть этот аромат, но полагаю, что какой-то от Dior. В любом случае было решено пробовать, таких бюджетных парфюмированных средств у меня ещё не было.

Сзади находится вся необходимая информация по продукту. Порадовало, что она полностью на английском, не нужно продираться через хитросплетения иероглифов. И благо есть всё необходимое, ведь большинство таких средств не имеют даже элементарной информации о сроке годности. Крышечка у крема закручивающаяся, удобная. Под крышечкой есть защита в виде фольги, что обычно редкость для недорогих продуктов.Крем достаточно плотный, с розоватым подтоном. Аромат достаточно приятный, я ожидала что-то тяжёлое в восточном стиле, но он оказался довольно лёгким, слегка сладковатым. Распределяется крем без усилий и практически сразу начинает впитываться. У меня на руках много ран, подарки от пушистого товарища, крем их не щипет. Руки сейчас в целом не в лучшем состоянии, очень пересушены, так что мне однозначно нужно хорошее увлажнение. При распределении и даже после впитывания аромат всё равно продолжает свою трансформацию. Если в тюбике он ощущается довольно концентрированным, то на руках запаха практически не остаётся. Аромат недорогих духов, какие продавались в киосках, однако не противный. Но самым главным для меня был всё же эффект, и в случае с моими руками он примерно на тройку. Крем неплохо увлажняет руки, особенно если они не сильно сухие, но вот со сложными случаями не справляется. Радует то, что впитывается быстро и без следов, отлично подойдет для использования на работе или учёбе. После впитывания не сушит, что тоже хорошо. Использую его в дневное время, а на ночь беру более плотные жирные текстуры, в таком случае хорошо, но как самостоятельное средство - только для изначально идеальных рук.

Парфюмированный крем для рук Gegemoon Pink Charm Perfume - неплохой бюджетный крем, который помогает быстро увлажнить руки, неплохо пахнет и не оставляет на коже жирных следов. Не подойдёт в качестве основного уходового средства, но в сумочке в течении дня точно пригодится. Рекомендую попробовать всем, кто хочет недорогой крем на каждый день.