Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 15:04

Здравствуйте, дорогие дамы! Этот бальзам для волос я купила совершенно случайно, что несказанно этому рада. У меня волосы слабые, ломкие, выпадают при чем очень сильно, поэтому я стараюсь ухаживать за своими волосами, покупая разные средства для их восстановления. Цену я точно не помню, т.к. пользуюсь уже давно, примерно 50-60 рублей.

Бальзам имеет удобную упаковку, крышечка открывается легко. Консистенция средняя, не густая и не жидкая. Внутри кремообразный бальзам белого цвета. Бальзам кефирный, главным компонентом является именно он. Запах у бальзама приятный, нежный, ненавязчивый. Когда первый раз его нюхала, я думала, что он должен пахнуть молоком-кефиром что ли. Но нет! Мне почему то показалось, что пахнет кокосом. Laughing out loud Хотя кому и как покажется. Также бальзам легко распределяется по всей длине волос и хорошо смывается. Очень экономичное средство, которое хватает надолго.

А теперь самое главное. Что обещает нам производитель? Неисчерпаемая энергия натурального кефира молока заботиться о Ваших волосах и делает их красивыми. Нежный кремообразный бальзам моментально воздействует на поверхность волос, придает блеск, восстанавливает и кондиционирует их.

Мои ощущения: Бальзам действительно действует. Мои волосы заметно улучшились, начали реже выпадать, НО всё же выпадают; легко расчесываются, блестят, стали очень мягкими и шелковистыми, стали живыми. В общем, я довольна результатом. Поэтому рекомендую!

Mary_Kateрекомендует
Неудобно читать из-за большего количества грамматических ошибок. Puzzled
20.11.2013
Я пользовалась таким, только в другой тубе) Очень жидкий был) Но со своей задачей справлялся)
06.01.2014
У меня тоже почему-то очень жидкий,невозможно нормально нанести на волосы,жидкий как вода,но со своей задачей справляется на 5.