Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 12:46

Я не представляю себя вышедшей из дома с ненакрашенными губами. Это уже настолько вошло в привычку, что я делаю это на автомате, как последний штрих, когда заканчиваю утренний макияж.

При этом в обиходе стараюсь держать сразу несколько оттенков. Один поярче, для более смелых образов, его я наношу на мероприятия или вечерние выходы. А два других более спокойные, нюдовые, ими я пользуюсь на работу.

Они подчеркивают губы, но при этом не акцентируют внимание на них и не отвлекают своим оттенком. Купила я все три цвета в компании Avon, взяла серию "Ультра".

Палитра цветов большая, производитель периодически ее обновляет, так что можно подобрать оттенок под любой тип кожи. По своему типа она кремовая, плюс есть эффект увлажнения, так что и для любого состояния губ тоже будет хороша.

У меня, например, в зимний период бывает, что шелушатся губы, но помада при нанесении оттенка это не подчеркивает, а деликатно маскирует. При этом увлажняющий эффект чувствуется, сухости становится меньше.

Оттенки насыщенные, так что много наносить не нужно. Обычно использую для этого специальную кисть, если совсем некогда, могу и просто накрасить без нее. При этом распределяется она хорошо по всей коже, не забивается в складки, не скатывается в течение дня.

Она стойкая, подкрашиваю если только что-то пила или ела, так как часть помады может оставаться на посуде. Блеска от нее практически нет, это хорошо, потому что такое уже и не модно. В жаркое лето она не текла, не меняла свою структуру, хорошо держала форму. В скором времени планирую обновить оттенки, тем более, что один уже подходит к концу.

Фрау Смитрекомендует