Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 17:01

124 рубля

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Несмотря на мое доверие косметике от Parli Cosmetics (в связи с частым ее использованием), я все таки стала находить и весьма плохие средства. На сегодня под разбор попал шампунь Parli Cosmetics "PRO" Коллагеновый, очень даже отрицательный по своему результату.

Общая информация.

Цена - 124 руб.,

Можно купить - приобретала в Фикс Прайсе,

Объем - 450 мл.,

Срок годности - указано на упаковке,

Произведено - Россия, г. Казань.

Упаковка. Оформление.

Шампунь находится в плотной пластиковой бутылке, она не прозрачная, без каких - либо дополнительных упаковок, узкая и высокая.

Имеется дозатор, защелкивается при повороте в сторону, так же и открывается.

Горлышко у дозатора среднее, выдает содержимое при каждом нажатии порционно.

От производителя.

Шампунь против ломкости с коллагеном. Восстанавливает сухие и тусклые волосы, даря им легкость и свежесть. Восполняет недостаток коллагена по всей площади и глубине повреждения.

Приобретала его специально для восстановления волос, поскольку зимой их очень сильно сушит. Но по сути получила обратный эффект...

♣ Состав.

Активные компоненты:

- Д-пантенол увлажняет и восстанавливает структуру волос, успокаивает кожу гловы.

- Комплекс масел в составе усиливает блеск волос, снижает ломкость и облегчает расчесывание.

В результате волосы становятся мягкими и блестящими.

У меня жирный тип волос, сухие кончики, корни очень жирнятся. Их часто приходится мыть, да и блеск после высветления пропал. Естественно все эти пункты хочется привести в порядок. Надеялась на частичную помощь от данного продукта.

Способ применения.

Небольшое количество шампуня равномерно распределите по всей поверхности волосистой части головы. В течение 1 минуты мягкими движениями массируйте кожу головы. Тщательно смойте, затем повторно нанесите шампунь и оставьте на 2-3 минуты. Затем хорошо промойте волосы. Подходит для ежедневного применения.

Весьма необычный способ применения, по крайней мере я впервые вижу, чтобы производитель писал о двойном способе очищения головы. Но как бы я не старалась, согласно инструкции, и без нее, промывать данному шампуню мою голову полностью не удается. Она по прежнему частично остается жирной.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция жидкая, очень плохо пенится, возможность очистить волосы с первого раза отсутствует напрочь. Шампунь не имеет оттенок, полностью прозрачный. Аромат яркий и резкий, типичная парфюмерия. На волосах будет очень даже ярко выражен.

Мне не понравилась такая отдушка, она очень даже может раздражать нос.

Расход.

Расход очень большой, поскольку приходится промывать голову не один и не два раза. Если при нормальном использовании за два раза, моя голова полностью чистая, то здесь и после третьего раза выглядит все так, как будто я совсем не мыла ее. Поэтому уходит много шампуня, чтобы хотя бы волосы выглядели более менее презентабельно.

Мои впечатления.

Мне категорически не понравился данный продукт - резкий парфюмированный запах, слабое пенообразование, невозможность до конца промыть волосы, кончики ужасно сушит, а длина вечно путается, даже и после применения бальзама. Чем больше ты мылишь голову, тем больше волосы путаются. Чем меньше ее мылишь (чтобы не получить колтуны), тем больше шанса получить грязные корни. Постоянные танцы с бубном с данным шампунем, и мне это весьма не по душе.

Единственное, что радует, так это низкая цена и удобный дозатор. На это плюсы закончились.

Не рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викторияне рекомендует