Опубликовано 30 Январь, 2017 - 00:35

Столкнулась с проблемой привыкания волос к одному и тому же шампуню. Чем чаще пользуешься, тем быстрее волосы требуют следующего мытья, а в некоторых случаях кожа головы даже сигнализирует о проблемах зудом и перхотью.

Когда после мытья волос с шампунем с авокадо и Elseve поочередно, чтобы привыкания избежать, я столкнулась с проблемой перхоти, оставалось только вздохнуть и отправляться в магазин за касторовым маслом и шампунем Clear. Краем уха когда-то слышала о дегтярном шампуне, но информация о том, что он может помочь от перхоти, доверия у меня не вызывала. Я все-таки купила его, чтобы убедиться в том, что народные средства не работают, но каково же было мое удивление, когда после двух применений Дегтярного шампуня перхоть исчезла не хуже, чем обычно после Clear и других, более дорогих продуктов от перхоти!

Кроме того, дегтярный шампунь препятствует быстрому загрязнению волос и действительно хорошо промывает их. Как после любого хорошо промывающего шампуня, после его использования следует наносить бальзам, чтобы не получить вместо волос малопривлекательную на вид и необрабатываемую расческой паклю.

Также бальзам решает проблему запаха Детярного шампуня, который мне лично нравится, но окружающие, особенно мужчины, могут не оценить Smile.

Шампунь хорошо сработает на жирных и склонных к перхоти волосах, кожу головы не пересушивает, устраняет проблемы вроде мелких прыщей у кромки волос и зуд, так что средство действительно многофункциональное и полезное. Волосы после него достаточно плотные, не пересушенные и не изможденные.

Желаю успехов в борьбе за красивые и здоровые волосы и предлагаю присмотреться к данному бюджетному средству!

Достоинства
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Избавляет от перхоти
  • Отечественный производитель
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо мылится и пенится
Lass_рекомендует