Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 01:16

5,71 бел. руб. (около 150 руб.)

Всех приветствую!

С давних времен очень люблю гели для душа турецкой марки Palmolive. Не знаю что они такое туда намешивают, но их ароматы просто шикарные. Другое дело, что последние несколько лет ценник на средства вообще потерял связь с реальностью и улетел куда-то в стратосферу, а я психологически не готова отдавать за гель для душа неадекватные деньги. Но тут случились скидки и меня понесло!

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Заявлены масло макадамии и экстракт пиона. Пионы я нежно люблю, а масло макадамии точно не помешает.

Описание продукта:

По сути, это самый обыкновенный гель для душа в формате "вспенил/помылся/смыл".

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Но производитель, как и водится, нахваливает свой продукт, обещая и уход, и сияние кожи, и нейтральный PH.
Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Но я жду от средства самого простого очищения без сухости и приятного аромата в процессе использования.

Реквизиты производителя:

Гель произведен в Турции, что прямо подтверждается штрихкодом.

Место покупки:

Магазин сети "Мила" (РБ). Но гель не новинка, поэтому его можно найти во многих других магазинах.

Цена- Объем:

250 мл. обошлись мне в приятнейшие 5,71 бел. руб. (около 150 руб.)!

Но в чеке видна цена до скидки- 11,29 бел. руб. (примерно 350 руб.). Почувствуй, как говорится, разницу...

Упаковка:

Стандартный фирменный пластиковый флакон с яркой темной наклейкой.

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Крышка флип-топ закрывается до щелчка и прочно удерживает содержимое внутри.
Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Все просто и функционально.

Состав как состав, но душу греют обещания отсутствия парабенов и силиконов.

Цвет-Консистенция:

Гель густой, прозрачный и с легким желтоватым оттенком.

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Он не тягучий, благодаря чему легко подается из флакона.
Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
По коже не растекается и отлично вспенивается при помощи мочалки.

Аромат:

Волшебный! Чудесный! Изысканный! Дивная смесь орехово-пряно-медовых нот с легким налетом пионов.

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Причем, в процессе мытья, видимо, под воздействием теплой воды и пара вся эта сложносочиненная композиция раскрывается не хуже качественного парфюма. На коже запах задерживается на пару часов, что мне безумно нравится.

Пенообразование:

Великолепное! Пара капель средства дает целое облако пушистой шелковистой пены. Пена устойчивая, но при этом быстро и без проблем смывается чистой водой.

Впечатления и результат:

Поскольку гель имеет очень насыщенный пряный аромат, то использую его на ночь. Запах успокаивает и настраивает на сон.

* Легко вспенивается.

* Отлично очищает кожу.

* Полностью смывается водой, не оставляя неприятной скользкой пленки.

* Не сушит. Но я по привычке использую крем для тела. Он точно не будет лишним.

* Дивный аромат- отдельный приятный бонус.

ВЕРДИКТ:

Если Вам нравятся насыщенные пряные ароматы- то обязательно обратите внимание на этот гель для душа. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел"
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
  • Отлично очищает кожу
Zhu-zha_1907рекомендует
01.01.2024
И упаковка у них привлекательная. А я купила парфюмированный гель для душа "Бородатос" Big smile исключительно из обещанного аромата ветивера.
02.01.2024
Красивый дизайн.
02.01.2024
👍 Я покупаю гели для душа исключительно ради вкусных ароматов. Сейчас в любимцах иврошевский кофе (новая версия с белой консистенцией). Мне кажется это тот самый, что был изначально. ☕️😍
03.01.2024
Тоже к нему дышу не ровно, такой не пробовала, недавно мицелярный закончился, увижу куплю по твоей рекомендации 🤝
07.01.2024
Часто покупаю этот гель, 🥳аромат нравится 🧐😍