Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 18:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток.

Каждая хозяйка знает, что если с хранением кастрюль и сковородок можно смириться, то большое количество крышек под разную посуду порой сводит с ума. Добавим к крышкам разделочные доски, которые должны быть разделены по продуктам и вот уже большое количество аксессуаров, которые хочется компактно хранить. Долго думала и гадала, в итоге помог Ozon.

Заказала подставку кухонную Cucina подвесную для крышек и разделочных досок.

Доставка оперативная.

Упаковка простенькая. Подставка была упакована в прозрачный пакет.

Подставка кухонная подвесная для крышек и разделочных досок Cucina отзывы
На ней была закреплен небольшой пакетик, в котором находились элементы для установки держателя на стене.
Товары для кухни с Ozon отзывы

Дизайн и качество

Подставка выполнена из металла. Она не очень тяжёлая, смотрится достаточно легко и очень просто.

Подставка кухонная подвесная отзывы

Выполнена качественно, никаких сколов и повреждений я не нашла.

На подставке 6 отделений, которые готовы помочь в хранении крышек разного диаметра , а также разделочных досок.

Размер подставки: 46 см х 20 см х 7 см

Опыт эксплуатации

Данную подставку для кухонных принадлежностей можно закрепить на стене, дверце кухонного гарнитура.

Закрепляется на стене хорошо, держится нормально.

Подставка для разделочных досок отзывы

Я использую данную подставку для хранения крышек. У меня их много, практически все разных диаметров, так что теперь у каждой крышки есть свое место в удобном органайзере.

Подставка для крышек на кухню отзывы

При необходимости легко и быстро можно взять крышку и использовать её по назначению.

Моется хорошо, с высыханием проблем не возникает.

Моё впечатление

Подставка кухонная подвесная для крышек и разделочных досок Cucina мне понравилась. Это недорогой вариант для удобного и компактного хранения кухонных принадлежностей. Серьёзных недостатков не нашла.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Универсальный нож с красивым дизайном

Магнитный держатель для ножей Holaf

Гладильная доска Ника HAUSHALT Sophy - продуманная модель по доступной цене

Беспроводной автомобильный пылесос с Wildberries почти за 5 тыс рублей. Присасывается к стене и не падает

Кастрюля Мечта «Гранит» 5 литров - мечта хозяйки, радость семьи. Качество. Опыт эксплуатации. Нюансы использования. Вкусный рецепт с фото

Сколько нужно лимонной кислоты хозяйке? Настоящая хозяйка найдёт много разных способов применения лимонки. Берегу семейный бюджет, покупаю лимонную кислоту килограммами

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует