Опубликовано 11 Август, 2023 - 09:36

3372 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток.

Вспоминаю свое прошлое и постепенно понимаю, почему мне не нравилось гладить вещи. Причин было несколько - допотопный утюг, который больше был похож на спортивный снаряд, гладил медленно и не очень хорошо, а также плохая гладильная доска. В этом отзыве я хочу рассказать про гладильную доску Ника HAUSHALT Sophy.

Широкая гладильная доска с компактной системой хранения отзывы

Заказала её на Ozon.

Доставка уложилась в обещанные сроки.

Упаковка гладильной доски простая, но достаточная.

Доска для глажки белья в дом отзывы

На этикетке написана основная информация о товаре, производителе.

Гладильная доска для белья отзывы

При распаковке неприятного запаха не было.

Дизайн и качество

Гладильная доска Ника HAUSHALT Sophy широкая с подставкой под парогегератор.

Nika товары для дома отзывы

Основа металлическая, достаточно удобных размеров, что позволяет получить устойчивость на горизонтальной поверхности, а также установить доску под удобную для себя высоту.

Во время глажки не складывается.
Гладильная доска Ника HAUSHALT Sophy отзывы

Электрический шнур достаточно длинный.

Шнур у гладильной доски
Гладильная доска со шнуром отзывы

На подставке под парогегератор есть розетка, с помощью которой можно подключить утюг. Это очень удобно, ведь у многих утюгов короткие шнуры и порой возникают проблемы с их подключением к розетке.

​​​​​Гладильная доска оснащена забавной антенной, которая предназначена для провода утюга, так называемый держатель. Пользуюсь им не часто.

Гладильная доска Ozon Озон отзывы

На гладильной доске есть полка для белья, она позволяет уменьшить беготню во время глажки.

Гладильная доска и полка для белья отзывы

На подставке под утюг есть отверстия, в которые можно устанавливать вешалки.

Размер рабочей поверхности:

1235*460 см

Это достаточно большое пространство, которое позволяет расположить вещи детей и взрослых, комфортно их погладить. Переносной подрукавник позволяет проглаживать сложные места одежды.

Гладильная доска переносной подрукавник отзывы
Качественная гладильная доска по доступной цене с быстрой доставкой отзывы

Гладильная доска одета в съёмный чехол зелёного цвета с термоустойчивым покрытием.

Гладильная доска для дома недорого отзывы
Фиксируется чехол нормально, в процессе глажки проблем не возникает.
Чехол с термоустойчивым покрытием для гладильной доски отзывы
При необходимости чехол можно поменять, но у меня такой необходимости пока не возникало.

Выполнена гладильная доска Nika качественно, аккуратно. Брака я не нашла. Устанавливается на раз - два, также легко и быстро собирается.

Гладильная доска для парогенератора отзывы

Теперь мне нравится гладить одежду, ведь у меня большая, удобная, продуманная гладильная доска. Пользуюсь ей регулярно, получаю удовольствие от процесса.

Доска для глажения одежды отзывы
В хранении компактна, занимает немного места.
Гладильная доска с подставкой для белья отзывы

Мое впечатление

Гладильная доска Nika HAUSHALT — Sophy мне понравилась. Это хорошая доска для глажки одежды российского производителя по доступной цене.

Гладильная доска Nika HAUSHALT Sophy отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы:

Вязальная машина за 150 тысяч рублей ИЛИ исповедь начинающей паучихи + фото готовых изделий

Большой набор вышивальных ниток MADEIRA за 18000 рублей. Покажу свои работы: подарки на новый год, женские сумки, платье и шуба с вышивкой. С этими нитками хочется творить... Мой швейный СГО

Помидор - это ягода. Как получить урожай ни как от ягодки, а как с дерева? Много советов по выращиванию помидор

Аппарат для маникюра и педикюра - качественная техника для начинающих и профессионалов

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует