Опубликовано 16 Январь, 2013 - 12:10

Скажу так, я разочаровалась в наших конфетах давно. Сладкие, и только. Редко встретишь правда вкусные конфеты, которые хочется съесть ещё.

И когда мне подарили коробку конфет "Вдохновение", я не обрадовалась, и даже недели три они у меня просто лежали и открывать их не хотелось.

Но открыла, зашла знакомая и я открыла эту коробку конфет к чаю.
Иииии...они оказались вкусными!!!

Буквально недавно мне в новогоднем подарке попалась конфета "Вдохновение", оформление такое же как у конфет в коробке - но она была ужасна. И не шоколад, а пластилин, и не крем миндальный, а сладкая масса непонятная, и даже орешек не сгладил впечатление. И, кстати, шоколад я их покупала не так давно, тоже фигня. Разочарование в "Красном Октябре" было полное.

Но! Эти конфеты вселили надежду что не всё ещё потеряно, и наши конфеты могут быть вкусными!
В конфетах всё было хорошо - и сам шоколад, и крем, и миндаль!
Не лучшие, но очень даже ничего конфетки, да-да.
* * *
Правда, на развес я их все равно больше никогда не куплю и шоколад тоже.
Kate Lрекомендует
23.04.2015
Какой орешек однако!
24.05.2017
А мне наоборот, шоколадки "Вдохновение" нравятся. А вот конфеты разочаровали из-за свого состава
24.05.2017
Angua von Uberwald , спасибо. Мне кажется, это старый отзыв. Сейчас испортилось качество у "Вдохновения", мне все что последнее пробовала, пластилин-пластилином Sad
24.05.2017
Ага, в вижу, что отзыв неновый. И вот как раз в этом большая обида, что со временем даже очень нееплохие продукты имеют свойство портится. Вдь в этих конфетах даже шоколад - не совсем шоколад. Хотя позиционируются данные канфеты как совсем недешовые, что, вроде как, должно говорить о качестве Smile
24.05.2017
Сейчас уже заходишь в магазин, не знаешь что купить, особенно если состав продуктов почитать Stare
Это точно Sad
И обидно, когда и покупаешь вроде не дешовку, а все равно разочаровываешься
12.03.2019
через чур сладкие на мой вкус... И за счет содержания орехов - жирновато