Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 19:22

Всем привет 👋🏼

Совсем недавно я получила пищевое отравление и мне порекомендовали очень даже интересное средство, Полисорб МП.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

⚡️Лекарственная форма - Порошок для приготовления суспензии для приёма внутрь;

⚡️Объем - 25 грамм;

⚡️Цена - покупала около 500 рублей;

⚡️Упаковка - банка-туба

⚡️Страна производства- Россия

ПОЛИСОРБ ЭТО 👇

Полисорб - это современный сорбент с широким спектром действия, который связывает вредные вещества и выводит их из организма. Полисорб применяется при таких заболеваниях, как отравление, аллергия, диарея. Также Полисорб применяется для очищения организма от токсинов и вредных веществ. Разрешен к применению с самого рождения.

И я так же узнала что его пропивают курсами для очищения организма, Энтерсобрбенты поглощают вредные вещества а именно выводит из организма. Знаете как активированный уголь. Практически такое действие.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Действовать согласно инструкции, мой вес 55 кг, соответсвенно мне нужна ложка с горкой на одно применения, на стакан воды 1 грамм получается.

В течении суток я выпила три таких стакана. И мне стало намного лучше, чувство тошноты прошло, желудок уже практически не болел.

Но я хочу пропить курсом, так сказать обновить немного организм.

Вкус конечно на любителя, у меня ассоциируется с землей, аромата как такового нет.
Но пить можно..

Универсальное средство которое благоприятно влияет на организм.

Еще можно использовать в качестве маски для лица, в препарате содержится диоксид кремния, как и в глиняных масках для лица в качестве глубокого очищения.

Достоинства
  • От аллергии
  • От отравлений
  • От похмелья
  • Очищает организм
Недостатки
  • Не нашла
Ageeva_Masha_рекомендует