Опубликовано 20 Август, 2022 - 13:08

Да я увлеклась, спортом и правильным питанием. Для себя открыла отличный Бренд GEON который со мной на одной волне.

Аминокислоты BCAA со вкусом клюквы.

Кто хоть раз сталкивался с тренировками в зале слышали про добавки, но не многие знают для чего они.

НО это самые большие наши помощники в начале пути и в дальнейшем при построении фигуры.

Мышцы человека на 35% состоят из аминокислот, поэтому употребляя на тренировках ВСАА мы помогаем в построении новых клеток.

При тренировках аминокислоты выступают как дополнительный источник энергии. По своему опыту скажу тренируясь без них сложно, всегда все через не хочу (ну это мой первый опыт работы с тренером в зале с железом). Сейчас с тренером подобрали добавки, витамины и реальный прилив сил и энергии каждую тренировку.

На тренировку беру два пакетика, это очень удобно не нужно тащить банку отмерять. В упаковке 25 саше по 6 грамм. 2 саше разбавляю в воде и во время тренировки пью. Вкус клюквы выбрала не зря, обожаю клюквенный морс. Напиток получается не приторный, легко пьется.

По составу аминокислоты, так же состав усилен бета-аланином, который отлично устраняет после тренировочные боли. Не скажу, что их совсем ))) но они реально меньше.

ВСАА можно купить на ВБ, цена 1000 хватит на месяц.

EvgeSha2187рекомендует