Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:37

Всегда любила кипельно белую сантехнику и старалась следить за ее состоянием. Этим гелем пользуюсь уже давно и он всегда меня выручал.

Но недавно, вернувшись через 14 дней домой с моря, я обнаружила, что все это время у меня подтекала вода из унитаза, и образовалась ужасная желтая, шершавая полоса. Надо сказать спасибо качеству нашей воды =(

Как обычно, я намазюкала своим любимым гелем и оставила на час-два. Пришла, начала тереть губкой - и вы представляете, ничего!!!! ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК И БЫЛО!!!

В ход пошли щетки и мое усилие. Я терла, смывала, опять наносила гель, ждала. И так раза 3 в течение дня.

Результат конечно не идеальный, но согласитесь намнооого лучше чем было. Буду стараться еще оттереть, но как-нибудь потом.

Это все результат нашей ужасной воды, На унитаз просто наросло все то, что содержится в воде!

Если не доводить до такого состояния, то все очень хорошо отчищается! Сантехника беленькая и блестит. Ничего не портится.

Но не забывайте использовать перчатки!!!​

​Наверху как было, внизу как стало!)

MINX93рекомендует
25.04.2016
Очень советую вам попробовать тот же Санфор,но в фиолетовой или белой упаковке,который с хлором.Они мне до идеального состояния отбелили и туалет и эмалированную раковину,которые не могли очистить любые другие средства.Даже санокс.
25.04.2016
да? спасибо) попробую