Опубликовано 25 Январь, 2023 - 12:03

Начну рассказ с того что, я вообще люблю эту фирму. Санфор как то хорошо укоренился на рынке, и он действительно работает.

Часто случается, как не три раковину или унитаз, все равно появится налёт. Ну хоть тресни. Поэтому я в таком случае покупаю любое средство данной фирмы.

Это средство поэкономичнее по цене, но оно тоже хорошо справляется с данной проблемой. На унитазе под коемкой унитаза собралась ржавчина и налёт.

С этой проблемой Санфор справился на ура. Причём не пришлось на ночь оставлять чтобы он поработал, буквально через несколько минут уже легко всё оттерлось.

Цвет у этого средства синий. Запах не сильный, даже слегка уловимый, что доставляет комфорт при использовании. Потому иногда бывают такие ядерные запахи, больше не ототрешь грязь, а отравишся от аромата средства. Так что это средство душить не будет. Ещё санфор достаточно гусьой, не жидкий, тоже расхода много не требуется. А значить хватит на долго. Цена качество я вам скажу достойное, поэтому обязательно рекомендую к покупке.

R_Z_Uрекомендует