Опубликовано 20 Март, 2016 - 09:50

Почитать ребенку сказку на ночь это то, что может позволить себе даже мега-занятый родитель. Книжки корейского художника - отлично нам подошли. Расскажу про самую нашу любимую из серии - про сову.

По формату книжка квадратная, в твердой обложке

Фото страничек. Сразу отмечу особенную, новую для нас технику рисовки, когда контур заполняется орнаментом, словно вырезанным из фона. Поэтому книга для меня ещё и пример новаторского оформления для дочки.

Как видно, главный герой - сова, которая наблюдает, как по-разному могут спать разные звери. Да, текста немного, он прочитается минуты за две, если его не обыгрывать. Например можно поискать сову. А самое главное, в конце все так удачно засыпают, что и дочка тоже успокаивается.

Рекомендую. Для нетерпеливых деток - отличная книжка.

Кабанова Ксения...рекомендует
20.03.2016
какая интересная книга! рисунки очень понравились! Love
20.03.2016
Тоже купила такую книжку, если честно она меня сперва напугала! Big smile но отзывы о ней хорошие, лежит ждёт своего часа! Но малышу полгода, ещё ему не интересно такое и точно не поможет заснуть пока.
20.03.2016
Надо и своиму сынишке купить такую! Красивая книжечка!
Такая красивая книга!
20.03.2016
Ой, я не могу, такие картинки приятные) не знаю как ребёнок, но я бы с такой книжкой заснула бы с удовольствием)))
моему тоже такое не помешает !
20.03.2016
Весьма занимательная книга с необычными рисунками. Laughing out loud
20.03.2016
Иллюстрации бомбовские! Жаль текста мало - мой малыш любит читать доооолго доооолго))) Но всё равно хочу эту книгу!
иллюстрации такие необычные. Я заглядывалась на книгу, буквально, вот, когда на вектор скидка была хорошая в лабиринте, но отложила на потом. Младший сын еще мал для нее, а старший вроде как вырос) Хотя я по большей части детские книги беру на себя. А еще по этой книге есть мультфильм, но на английском языке.
Очень интересное решение, надо поискать эту книгу
Какая полезная книжечка Smile
Очень полезный отзыв. Буду иметь в виду. Laughing out loud
Для "нахлабука" то, что надо Big smile
21.03.2016
Очень понравились иллюстрации - оформление книжки, конечно, на высоте Smile
22.03.2016
Какие необычные рисунки, но очень милые. Сама идея книги понравилась.
22.03.2016
Тоже привлекательная книжка Smile