Опубликовано 22 Март, 2024 - 15:53

Всем доброго дня!

Недавно пришлось пропить курс антибиотика Азитромицина, всего 7 дней.

На второй день у меня началась побочка в виде расстройства пищеварения - жидкий стул, повышенное газообразование, боли в желудке, тошнота. Также на третий день антибиотикотерапии у меня начались первые признаки молочницы, а эту заразу я вообще терпеть не могу((( Во время второй беременности удачно боролась с ней с помощью Тержинана👌

Причем побочка развилась очень быстро и практически застала меня в расплох.

Я поняла, что мне срочно нужен препарат с лакто- и бифидобактериями.

Мой выбор пал на БакСет Форте.

Мне его рекомендовала знакомая. Плюс у меня уже есть опыт его непродолжительного приема при легком отравлении.

Со второго дня я начала его применять.

Понятно, что все, что я принимаю с антибиотиком тоже умирает, все эти бактерии. Но эффект какое-то время есть.

Я пропила упаковку вместе с приемом антибиотика, а потом еще упаковку после завершения курса антибиотика.

И эффект мне понравился. Вся побочка ушла.

Думаю, что заслуга тут в замечательном составе этого препарата. В нем содержится 14 видов полезных бактерий👍

Симптомы полностью прошли на 6-ой день приема антибиотиков, то есть на 4-ый день приема БакСета.

Изготовлен препарат в Великобритании. Сейчас в Санкт-Петербурге я часто не могу найти импортные препараты в аптеках - их просто не завозят. Например, я не смогла купить Амоксиклав.

А этот препарат я быстро нашла в ближайшей аптеке, также он есть на Озоне.

За упаковку в 20 таблеток я отдала 550 рублей. Итого на курс лечения вышло 1100 рублей. Не бюджетно, конечно, но такие препараты не дешевы. Линекс мне обошелся бы дороже.

На упаковке есть рекомендации по применению. Я их придерживалась.

Сроки годности в порядке. Радует, что препарат можно хранить без холодильника.

Также для меня было важно то, что его можно применять беременным женщинам👍

Коробка защищена скотчем от вскрытия.

Внутри стандартные блистеры, 2 по 10 штук.

Капсулы маленькие, глотать их удобно. Имеют неприятный привкус, но это не критично.

Я сразу проглатываю 2 капсулы без проблем👌

Внутри имеется подробная инструкция.

Препарат действительно помогает, быстро и надежно!

Линекс мне так не помогал.

Расстройство пищеварения и молочница ушли за 4 дня!

Я рекомендую этот препарат к покупке.

Всем здоровья и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает микрофлору в кишечнике
  • Маленькая капсула
  • Не требует хранения в холодильнике
  • Простой в применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Цена - дорогое удовольствие
irenika86рекомендует
Хороший, но цена кусается
Хороший препарат)
Хорошо что помог!
Знакомое средство
Star
Хороший по эффекту БАД
22.03.2024
Был такой. И мне, и мужу помог.
23.03.2024
Для дочки брала бак сет бэйби, очень понравился! Скоро и мне предстоит курс антибиотиков, буду брать его, однозначно Star
25.03.2024
Это реально рабочие пилюли. И Баксет беби. Они в порошках. Я дочке после антибиотиков покупала по совету очень уважаемого врача.
30.03.2024
Тоже малой давала.