Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:01

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

Была я в санатории и в последний день, когда уже нужно было уезжать обнаружила у себя на теле, с утра, когда стояла в душе, красные прыщи.

Я не из тех, кто сразу бежит куда-то и жалуется, подумала что пройдёт. Было это 2 июня.

Приехала домой, стала заваривать ромашку, мазать йодом, хотя я и против него, т.к только в России о нём знают и пользуются, за границей такого нет.

После того как я вернулась домой я заболела и у меня пропал голос, поэтому объяснить что-то кому-то я не могла. У меня это часто бывает в непогоду.

К слову сказать, я узнала, что у меня язва (делала гастроскопию во сне) и была уверенна, что данные высыпания на теле, связанны с заболеванием.

Шли дни, затем недели. Я конечно ходила к врачам по желудку и кто говорил да, кто говорил нет.

Проживаю я в посёлке под названием Лесной городок Одинцовского района и у нас нет кожника. Чтобы попасть к нему, нужно поехать в Голицыно, прямого сообщения нет.

Когда я приехала, врач долго осматривала меня .потом позвала другого. Причина не выявлена, но мне сказали якобы я их ковыряла, терла мочалкой и они пошли по всему телу. Понятное дело, что сказать им нужно было что-то мне в ответ.

В продаже есть просто крем фуцидин, а есть фуцидин Г. Тут больше компонентов.

Я пошла в аптеку и купила.

Стоимость.

Крем фуцидин Г стоит около 500 рублей за 15 грамм. И ладно бы если бы помогал.

Внешний вид.

Небольшой тюбик, "15 грамм объем".

фуцидин Г отзывы

В коробочке с инструкцией. Чтобы открыть крем, нужно открутить, снять и перевернуть колпачок и им проткнуть крем. Крем белого цвета. Не жирный, руки легко отмываются после него.

Что касаемо запаха, он есть. Приближенный к кислому, грубо как буд-то не мылся человек или не свежими носками.

Применяется как противоокислительное и антибактериальное средство.

Как пользоваться?

Наносить точечно на прыщи. Затем он впитывается из из белого превращается в прозрачный, затем высыхает. Наносить 2-3 раза в день 2 недели.

Вот так выглядит инструкция.

фуцидин Г инструкция
фуцидин Г инструкция

Помог ли?

Была у врача вновь, она сказала, что прыщики стали менее яркими, т.е потеряли цвет.

Вот то, ради чего покупался крем.

прыщи на животе

Что это так никто и не сказал. Не розовый лишай точно, он у меня уже был.

На данный момент 18.07 и прыщи всё ещё есть на теле. Использую 3 крема по очереди.

Наношу гепариновую мазь, т.к она помогает при синяках. Она высветляет их.

Рекомендую прочитать:

Доктор рядом, Ярцевская 28, Москва - отзыв. Бесплатное лечение по полису ОМС в платном центре в Москве на метро Молодёжная?

Медицинский центр Орис, Профсоюзная 154, корп 1, Москва - отзыв. Как лечится по полису бесплатно в платном центре? Я вам расскажу.

Сайт Otdamtak.ru - отзыв. Интересный сайт-форум, где отдают или находят вещи. Иногда тут отдают медикаменты и лекарства.

Сайт Kak-sdelat-vse.com - отзыв. Как сделать...? Инструкции, иллюстрации, видео - всё на одном сайте. Постоянно новый материал, статьи. Есть статьи на медицинскую тему и тему ухода за телом, как навести красоту.

Пластырь FRAUPLAST Термопластырь от менструальной боли - отзыв. Нет таблеткам и химии, да пластырю! Он даёт тепло и боль уходит.

Мир звуков: центр восстановительной медицины и реабилитации. Одинцово - отзыв. Можно ли в платном центре наблюдаться бесплатно? Да, в городе Одинцово есть такой центр.

Синяя лампа - рефлектор Минина Армед "Ясное солнышко" - отзыв.

Как заставить нос дышать или остановить сопли? Что такое синяя лампа? Инструкция по применению.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Занимает мало места в аптечке
  • Помогает
Недостатки
  • Дорогой
Tvor4eskayaрекомендует
18.07.2017
Неплохое средство, хотя дороговато стоит...
19.07.2017
James_Bond

Согласна. Помогал бы ещё за такую сумму... а то жаль денег.
20.07.2017
Я так поняла, что это усовершенствованный гидрокортизон, проще было бы купить его.
20.07.2017
Жаль, на дорогие мази нет пробников, чтобы понять, начинает помогать средство или нет))
23.02.2024
Здравствуйте Нашли причину ?