Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 05:04

полгода или более
    1100 руб.

Сегодня расскажу Наш опыт использования такого БАДа как Примадофилос (Детский).

Моей дочке (2 года) его выписал педиатр, попробовать вместо Бак Сет беби.

У нас с кишечником и со стулом проблемы частые, так сказать спутник по жизни, пока.

Расскажу что за фрукт такой этот Примадофилус)

Продается вот в такой упаковке.

От вскрытия защищен прозрачной оберткой.

На обратной стороне все подробности, инструкция, как принимать, состав, дата изготовления, срок годности, прочая информация.

ЧТО ПО СОСТАВУ?

в 3-х граммах порошка (1 чайн. ложка) содержится:

лиофилизированные антагонистически активные лактобациллы и бифидобактерии штаммов Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium longum 2 млрд

другие ингредиенты: сухой кукурузный сироп (гранулированный); мальтодекстрин, антислёживающий агент диоксид кремния, антиокислитель аскорбиновая кислота

(не содержит лактозу)

КАК ВЫГЛЯДИТ?

Это белый порошок, без запаха, с мелкими крупинками (все это отлично растворяется).

Внутри маленький пакетик - саше, чтобы туда не попала влага.

ДЛЯ ЧЕГО ОН?

Биологическая активная добавка к пище Примадофилус применяется для нормализации состава микрофлоры кишечника у детей с рождения и до 5 лет.

Нормализует стул, пищеварение.

Является гипоаллергенным продуктом.

НАШ ОПЫТ

Мы принимали его несколько раз после вспышки так сказать диареи. Как правило я жду дня 2-3, прибегаю к помощи продуктов которые закрепляю стул. Но если это не помогает, затем начинаю прибегать к помощи таким препаратам как Примадофилус, Бак Сет беби, Стопдиар.

3 раза мы принимали этот препарат, из них помог Нам только один раз.

Видимо когда у Нас действительно все серьезно, для Нас он слабоват((жаль

Принимать его очень удобно и не сложно - 1 чайная ложка в день примерно 2 - 4 недели в зависимости что Вам скажет Ваш педиатр.

Растворяется мгновенно в еде (каше, воде, молоке, смеси).

Самолечением не занимайтесь, доверяйте профессионалам.

Он не бюджетный, но купить его не проблематично.

А еще один минус это то, что после вскрытия хранить его можно только в закрытом виде, в холодильнике не более 45 суток.

ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА

Купить можно в любой аптеке в Вашем городе или через интернет.

Цена - около 1100 руб. за 142 гр.

Не буду рекомендовать т.к. эффект слабоват, а за такие деньги маленький срок хранения (один раз пришлось пол упаковки выкинуть).

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Не содержит лактозу
  • Нормализует пищеварение
  • Нормализует стул
  • Удобно принимать
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
Недостатки
  • БАД
  • Весьма дорогой
  • Короткий срок хранения после вскрытия
  • Надо хранить в холодильнике
  • Не везде можно купить
Yliana_blogне рекомендует