Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:34

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о моём недавнем приобретении от Maybelline - жидкой матовой помаде SuperStay Matte Ink. О данной помаде мне рассказала коллега, которая осталась под впечатлением от её стойкости.

Меня в первую очередь покорил цвет. "15 lover", насыщенный винный оттенок- очень красивый и глубокий. Я с огромным удовольствием использую его как в повседневной жизни, так и на выход. Влюбилась в насыщенный красный цвет "20 pioner" - насыщенно красный, яркий и очень красивый) но пока испугалась цвета))) но когда нибудь я за ним вернусь!

У помады приятный лёгкий запах. Очень ненавязчивый. Наносится она очень легко и плотно. Никаких проблем с нанесением у меня не возникло, наоборот очень порадовала простота действий.

Ну и конечно же, перейдем к её главному достоинству - она суууупер стойкая! Настолько, что мне достаточно накрасить губы перед выходом утром из дома( в 09.00) и по возвращению обратно домой (в 20.00) она всё ещё на губах! 11 часов стойкости! Возможно и дольше, у меня просто не хватало терпения ходить с ней дольше) Она переносит: завтраки, обеды, ужины, перекусы, ветер, снег, облизывание губ, поцелуи! К стати о поцелуях! Мой молодой человек очень психует, когда у меня накрашены губы - это значит что он сам с верху до низу будет в моей помаде) сейчас же, и он чистый и помада на месте! И мы оба довольны)

К минусам могу отнести то, что губы всё таки сохнут под помадой и сохнут достаточно сильно.

И второй минус, он же и плюс), что помаду ооооочень сложно смыть. Тру мицеллярной водой минут 5 точно) Но собственно, смысл помады то как раз в её стойкости, так что почему бы и нет!)

Помаду я рекомендую, сама однозначно приду за другими оттенками и вообще всё супер)

Достоинства
  • Не оставляет следов от поцелуя и на чашке
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Цвет
Недостатки
  • - сильно сушит губы
  • Липкая
  • Трудно смыть
TatyanaIlina17рекомендует
19.02.2019
Цвет крутой, эх мне такой не подходит Sad
19.02.2019
Классный цвет и аппликатор такой очень удобен)