Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 14:22

У меня сухие, пористые, пушистые, немного вьющиеся волосы. Жидкие кристаллы для волос Constant DELIGHT мне порекомендовали в салоне как панацею от пушистости и непослушности, да и продали там же.

Это средство призвано защищать и оживлять ослабленные, вьющиеся волосы.

Выглядит симпатично.

Объем кристаллов 80 мл. И это очень много, потому что расход средства маленький, наносить надо буквально несколько капель, предварительно немного растерев пальцами.

Пользуюсь жидкими кристаллами Constant DELIGHT около трех лет. Эффекта нет никакого! Периодически забрасываю их и возвращаюсь снова, чтобы проверить, а вдруг что получится... Но безрезультатно. Похоже, что в салоне где мне продали этот товар, им нужно было лишь бы продать...

Мои сухие волосы, так же остаются сухими и торчащими во все стороны, что с этими кристаллами, что без них. Естественно я проверяла как работает средство, без использования чего-либо дополнительно иначе непонятно совсем. Наносила и на кончики, и на всю длину. Не спасают ни от чего, тем более от секущихся кончиков.

Эти жидкие кристаллы могут даже испортить прическу если нанести их слишком много, придется перемывать волосы.

Единственные плюсы, что я нашла - это приятный запах и удобный, симпатичный тюбик с дозатором. Всё. Маленький расход средства для кого-то плюс, но в данном случае это скорее мучение, потому что средство не действует и хочется быстрее его использовать. Забыть и не вспоминать больше.

Возможно, что данные жидкие кристаллы Constant DELIGHT действуют на других волосах, незнаю. На хорошие здоровые волосы, что ни нанеси, все будет прекрасно. В моем случае средство не подошло, поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Флакона хватает надолго
Недостатки
  • Блеска не придают
  • Дорого
  • Жирнит волосы, если нанести много
  • Не питает волосы
  • Не смягчает волосы
  • Нет достойной ухоженности на кончиках волос
  • Нет заявленного производителем эффекта
Abracadabra266не рекомендует