Опубликовано 30 Май, 2013 - 21:53

Сразу скажу я фанат этой косметики для волос, первый раз купила благодаря пробнику в аптеке и понеслось... =)))
Мой тип волос: Длинные волосы ниже груди окрашены в блонд, склонны к сухости и сечению
Описание шампуня Шампунь желтоватого оттенка, густой, с приятным ароматом цитруса, хорошо пенится
Применение Наношу преимущественно на корни, остальное уже в процессе смывания распределяется по длине, наносим легкими массирующими движениями, держу 1-2 минуты и смываю
В купе очень советую их маску с Карите, пока пробовала только её, она роскошная =) Её нужно применять 2 раза в неделю,в остальные дни моем только шампунем.
Результат Как результат получаем прекрасные ухоженные и увлажненные волосы,никакой сухости никакой пушистости, гладкое шелковое полотно волос =)
Итог:Перепробовала много различных шампуней и масс и проф, начиная от 20 рублей заканчивая 3000 за флакон =)) Я оооочень долго искала то что мне подойдет на 100% и чисто случайно благодаря аптечному пробнику я пришла к шампуням серии PHYTO, они действительно лечат волосы а не маскируют проблемы, для блонда хороший уход просто незаменим, кто знает тот поймет, не так давно по своей глупости купила Шварцкопофский BLOND ME это такой ужас, волосы иссушил и они начали ломаться по всей длине, благо во время поняла в чем причина и вернулась к любимым PHYTO и пусть цена 200ml флакона 500-600 руб. он довольно экономичен и дает великолепный уход, ваши волосы будут радовать вас, попробуйте, 100% не пожалеете, в линейке много различных шампуней для любого типа волос, тем у кого тип волос схож с моим очень советую обратить внимание на PHYTOCITRUS, PHYTONECTAR и PHYTOJOBA =)
Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Придает блеск и здоровье волосам
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • А для меня их нет
Loyrensiaрекомендует
Обалдеть!!! Вот это у вас волосы!! Shock
Рапунцель Laughing out loud
Вам + Laughing out loud
Я тоже очень люблю эти шампуни)в особенности фитоцедру и против выпадения Wink
30.05.2013
Ой, большое спасибо! Так приятно Smile))
30.05.2013
Спасибо! Я до Фитоцедры и от выпадения еще не дошла Smile)) Фитокератин брала единственный который не очень мне но я заметила у меня вообще волосы плохо реагируют на растительный кератин будь то маска или инфузия, волосам не нравится Smile))
21.09.2013
Волосики класс!!! Это у вас просто от шампуня такие гладкие??? без утюжка и прочего??? Обалдеть. После вашего отзыва, заказала и себе маску и шампуньку. А то волосы мои убиты обесцвечиванием. Жду посылочку, а потом тоже отпишусь в отзывах...
09.11.2014
Волосы у вас, конечно, очень красивые.
Только как я поняла это после маски? Разве это имеет отношение к эффекту от шампуня? Попробуйте вымыть блонд только этим шампунем без кондиционера/маски - валенок гарантирован