Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 23:02

900-1000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Решила я испробовать на себе такую марку как VICHY, сказать честно? Я удивлена!

Сегодня решила рассказать про шампунь для блеска волос.

О волосах:

Чего я с ними только не делала… Не красила, не высветляла на этом список окончен.

А что же все таки делала: Горячий ботокс (6 месяцев назад), до ботокса выпрямляла каждый день утюжком, сейчас каждый раз сушу феном.(фен у меня не самый лучший, воздух только горячий).

Итак, ботокс стал смываться, оголяя мои волосы. Т.е. сечься стали сильнее или просто стало сильнее заметно так же пропал блеск, и они стали жутко путаться.

И я встала на поиски нового шампуня!

До него пользовалась только от органик. (без SLS). Но блеска такие шампуни не дают.

И вот я решилась!

Сначала заказала миниатюру, и о чудо! Свершилось !

Я, когда тестирую шампунь то стараюсь понять именно эффект шампуня т. е. дополнительно ничем больше не пользуюсь.

Фото полноразмерный и мини формат:

AQUA / WATER , AMMONIUM LAURYL SULFATE , COCAMIDOPROPYL BETAINE , GLYCERIN , SODIUM CHLORIDE , PARFUM / FRAGRANCE , ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER , ALPHA,ISOMETHYL IONONE , ASCORBYL GLUCOSIDE , BENZOIC ACID , BENZYL ALCOHOL , BENZYL SALICYLATE , CARRAGEENAN , CI 40800 / BETA,CAROTENE , CITRIC ACID , EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT , GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL , HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL , HEXYLENE GLYCOL , HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE , LIMONENE , LINALOOL , MALTODEXTRIN , SALICYLIC ACID , SODIUM BENZOATE , SODIUM HYDROXIDE , TOCOPHEROL.

Проверим состав на экоголике: ([ссылка])

Состав не плохой. Самое главное нет SLS.

Результат…

Волосы действительно стали блестеть!

НО, появилась сухость. Поэтому это средство я использую, как SOS средство. Когда хочу чтобы волосы смотрелись красиво. (Для фотосессии или если иду на какое то мероприятие).

Советовать, наверное, все-таки буду! Но использовать шампунь регулярно лучше не стоит.

Заключение:
Куплю ли я шампунь снова? ДА. (ведь такого блеска я не видела ни от одного шампуня). Я рекомендую! Но советую все таки начать с миниатюры.

Любую косметику нужно подбирать. Идеального шампуня для всех, нет!)

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Нужен бальзам
  • При частом использовании сильно сушит волосы
i.Sharikрекомендует
21.08.2020
Интересно попробовать 😊
25.08.2020
Но лучше все таки начитать с миниатюр) Wink