Опубликовано 11 Январь, 2016 - 12:19

Методов борьбы с лишним весом множество! Являясь профессиональным фитнес-инструктором, я сталкивалась с различными вариациями похудения. Одни эффективны, другие приносят лишь разочарование и усталость.

____________________

****************************

Но сайт Похудей-ка - это удивительная база с шикарной информацией для девушек и мужчин, чьей заботой является не только отличная фигура без излишков жира, но и здоровье в целом!

_____________________

******************************

_____________________***Мое знакомство с сайтом Похудей-ка***_____________________

На просторах инет пространства заблудиться в сайтах с различными методами, диетами, упражнениями для похудения можно запросто. Порой на этих ресурсах информация разнится, опровергая друг друга. Это наносит вред здоровью, поверьте!

Но этот сайт меня удивил! Знакомство с ним произошло случайно, и теперь я знаю, что он будет помогать мне в тренировках и беседах с клиентами.

*****

Я успешно работаю копирайтером, но никогда не пишу ерунды, когда дело касается здоровья. Мне поступил крупный заказ по наполнению сайта о похудении (он еще не запущен). Даже обширный опыт не позволил мне писать о калорийности продуктов с потолка, так я и вышла на эту площадку.

Калорийность яйца

Сразу зацепило в хорошем плане оформление страниц, меню, дизайна - все грамотно, структурировано, легко ищется. Уже на главной странице манят банеры популярных материалов:

Главная страница сайта с популярными материалами

Магнитом притягивают и важные ссылки меню:

Основные и манящие меню сайта Похудей-ка

Пройдемся по ним подробнее...

_______________________________***Раздел ДИЕТЫ***________________________________

Если вы хотите выбрать результативную диету, ВЕЛКОМ в этот продуманный раздел. Проштудировав его содержание, я поняла, что здесь предлагаются уникальные малоизвестные и популярные диетические программы по коррекции веса и фигуры. 38 страниц для вас!

38 страниц различных диет

Позаботились владельцы сайта о своих читателях на славу - они раскрывают не только положительные стороны диет, но:

• расписывают противопоказания;
  • рассказывают о правильном подборе индивидуальной диеты;
  • предупреждают о нежелательных методах похудения с помощью питания...

Об известной диете Дюкана:

Подробности о диете Дюкана

О популярной, но пока малоизвестной системе - "Японская диета":

Японская диета

И многое другое:

Раздел сайта - ДИЕТЫ

Читайте внимательно, изучайте, сравнивайте - сайт не рекламирует, а информирует, помогает вам выбрать лучшее!

______________________***Раздел ПИТАНИЕ (калорийность продуктов)***___________________

Как правильно питаться? Этот вопрос актуален в последнее время, когда прилавки заполонили иностранные продукты, пища быстрого приготовления... Что полезно, а что несет только вред? Да, мы знаем многое и сами. Но в построении оптимального рациона для семьи новая проверенная информация лишней не будет.

Раздел сайта - ПИТАНИЕ

Считаете калории для похудения? Или просто хотите верно питаться, чтобы чувствовать себя в тонусе? На 25 страницах есть масса полезного материала:

25 страниц о калориях и питании

1. Авторы статей раскрывают секреты выбора качественных продуктов.
  2. Рассказывают о любимых блюдах, калорийность которых может быть меньше.
  3. Вы поймете, как готовить еду, чтобы сохранить пользу!

Статья о принципах правильного питания

Даже от рода деятельности зависит общая энергетика нашего тела, и, соответственно, рацион питания:

Расчет калорий в зависимости от вида деятельности

____________________________***Раздел ПОХУДЕНИЕ***______________________________

В этом разделе все о спортивных и вспомогательных методах похудения.

Раздел сайта - ПОХУДЕНИЕ

4. танцы;
  5. стретчинг;
  6. легкая зарядка;
  7. фитнес...

Но на сайте вы узнаете и о других эффективных борцах с лишним весом: хотьбе, биодобавках, безопасных препаратах, чистке организма... Наполненные информативными обзорами 22 страницы этого раздела вам в помощь:

22 страницы про похудение

______________________________________

*****************************************************

Примечание. Хочу отметить то, что с любой текущей страницы сайта вы легко можете перейти на калорийность заинтересовавшего вас продукта:

Быстрый переход на калорийность продуктов

_______________________________________

*******************************************************

Ближе ознакомиться с сайтом Похудей-ка вы можете сами. Уверена, вы найдете для себя нужную информацию. Однозначно, что я рекомендую этот ресурс!

Если будут вопросы ко мне, как к фитнес-инструктору, милости прошу обращаться в комментариях...

________________________________________

*********************************************************

Посмотрите интересную информацию, как можно ездить БЕСПЛАТНО на поезде... Она актуальна для каждого, даже если эти поездки нечастые.

********************

Хотите провести праздники в шикарной атмосфере уникального отеля, смотрите сюда.

********************

Выбирайте жилье на время отпуска или командировки с умом!

Достоинства
  • Актуальная и полезная информация
  • И многое другое!
  • Проверенные методы
  • Эффективные диеты
Мнение критикарекомендует
11.01.2016
Очень занимательный сайт! Надо поближе с ним познакомиться!
Спасибо! Пойду почитаю Smile
Читайте, девочки. Рада, что оказалась полезной.
11.01.2016
интересный сайт, и, главное, ему можно верить Smile
Возьму в закладки, после Нового года, однозначно понадобится Wink
11.01.2016
для меня сейчас очень актуально)))
Сайт весьма актуальный, но на него загляну ближе к весне, так как зимой, когда холода, мой организм любит запасаться жирком, который я потом к теплому времени года начинаю сгонять.
Северная Харита, ох, да - зимой я сама, как медвежонок...
11.01.2016
Так-так... очень полезный сайт, особенно для тех, кто все праздники ни в чем себе не отказывал. Буду там частым гостем.
11.01.2016
Для меня этот сайт очень интересный.
11.01.2016
Классный сайт, спасибо за наводку. Сама на ПП и люблю читать подобные сайты
12.01.2016
какой полезный сайт)
Девочки, искренне советую почитать раздел "питание" (калорийность продуктов). Я многое для себя открыла даже в выборе продуктов, овощей и фруктов в магазине..
12.01.2016
Этот сайт будет полезен для многих женщин Star
13.01.2016
Полезный сайт!
13.01.2016
обязательно загляну на этот сайт,спасибо ха такую ценную информацию Smile
15.01.2016
у меня мама быстро и сильно похудела по какой-то не замысловатой технологии) меня пока не касалась эта проблема
28.01.2016
Прямо-таки шикарная находка! Спасибо Вам за отзыв.
23.02.2016
Спасибо за отзыв! Ушла изучать сайт Smile
02.03.2016
Интересно, нужно будет ознакомиться, спасибо! Smile
20.03.2016
Пошла я на сайт. Как раз набрала 4 кг и никак не могу скинуть Sad(
06.02.2017
Здорово, конечно, что есть такой хороших сайт! Но... главное, найти силы, чтобы себя заставить все соблюдать)
04.08.2017
Интересный сайт. Много полезной информации.