Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 16:58

83 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Мне, как обладательнице очень сухой кожи, показаны всякие питательные ночные, и не ночные, маски. Крем, будь он хоть самый расчудесный, не спасет.

Маски от китайских производителей прочно обосновались в моём доме, как весьма недурственные и очень дешевые, как например Jomtam

Сегодня рассказываю о другой китайской маске:

Ночная маска-сыворотка для лица LIFTHENG Chitosan

Внешний вид коробки

Она была покрыта целлофаном

Штрихкод есть

Срок годности есть

На этом всё. Взяла описание с сайта:

Описание

Стимулируя процессы регенерации, эта маска-сыворотка против старения подарит вам молодость, эластичность и естественное сияние. Каждое применение антивозрастной маски - настоящее восстановление для кожи. Ее эффективное действие направлено на ускорение клеточного обновления, тонизирование и увлажнение. Витамин E, самый надежный союзник молодости, борется с признаками усталости и старения, разглаживая морщины и придавая вашей коже упругость. Профессиональная маска для лица не только ухаживает за вами во время сна, но и борется с негативными воздействиями окружающей среды. Активные компоненты омолаживающей маски стимулируют образование коллагеновых и эластических волокон, обеспечивая надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, сухости и других негативных факторов.

В коробке 14 саше

Очень маленькие и худосочные

У меня сразу возникло подозрение, что средства там практически нет.

Так оно и оказалось.

Применение

Выглядит маска как обычный нежирный дневной крем (видимо забыла сфоткать, простите, фото нет)

Нанести можно только очень тонким слоем, на шею хватает маски с большим трудом

Никакого питательного эффекта от маски не наблюдается

ТОЛЬКО увлажнение. Опять же, как от обычного крема.

В общем, что была маска что нет. Скорее, нет, потому что наносить там толком нечего.

Из плюсов

Могу заметить, что:

маска пахнет приятно

не вызвала аллергии

всё же увлажняет

Результаты

А никаких результатов нет:

кожа не стала более напитанной

не исчезла зимняя сухость

омолаживающего эффекта ноль

Поэтому, маску можно купить, благо, цена позволяет и использовать как крем, если не лень возиться с пакетиками.

Не рекомендую. Бестолковое средство

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Увлажняет
Юлия как Юлияне рекомендует
15.02.2024
Бесполезная маска какая-то получается …
Проще крем купить)
Мне попадались такие маски, которые. по факту, просто питательный крем... Ничего особенного.
А тут и не особо питательный)