Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 14:46

Изначально рассматривала другую подушку к покупке - икеевскую роллеку, но добираться своим ходом до Икеи мне неудобно и далековато,а в их интернет магазине они пропали, поэтому стала искать аналоги.

Данная подушка была мной куплена за 700 рублей, против 900 рублей икеевской, габариты подушек почти идентичны. По мягкости икеевская более твердая, эта мягче.

Эффект памяти присутствует, она достаточно "пружинистая" и после вдавливания рукой например легко возвращается в первоначальное положение.

У подушки достаточно много отзывов и почти все пишут про запах. Если честно ощутимого неприятного запаха я не почувствовала, он конечно был, но достаточно слабый. Ни подушку, ни наволочку я не проветривала, надела сверху свою и сразу начала спать на ней.

Самое главное в подушке это ее действие на сон и позвоночник. Ради шеи и позвоночника эту покупку я в принципе и запланировала, так как есть постоянная шейная боль. Эффект однозначно Вау! Во-первых прошла шейная боль ( сплю с низкой стороной под шею), во-вторых засыпаю моментально (были проблемы с долгим засыпанием и легкая бессонница), в-третьих мне теперь каждый день снятся сны (ну тут скорее фазы сна сместились и просыпаюсь в более комфортную фазу).

Подушку попробовал также мой муж и тоже был в восторге, так что подушек у нас уже 2.

Ссылка на али

Достоинства
  • Комфортно спать
  • Шея не устает
Ivanikaрекомендует