Опубликовано 9 Август, 2019 - 06:08

несколько дней
Крем для лица Eveline Эксклюзивный укрепляющий крем - сыворотка 40+
Этот пробник крема мне вручили в магазине Простор, когда я делала покупки. Сначала я расстроилась , ведь крем был для дам за 40+. Но потом решила испытать крем на себе, хуже не будет.
Произведено в EU, странная аббревиатура, наверно имеется в виду Европа. А там если копнуть глубже, окажется , что сделано в Китае.
На пакете написано применение:
утром и вечером, на чистую кожу лица.
Я наносила только вечером, потому что утром у меня другой крем- мгновенная матовость идеальная кожа, в жару просто находка.
Состав тоже указан на упаковке, но я в нем не разбираюсь, поэтому ничего сказать не могу.
В пробнике очень мало крема, на то он и пробник.
Консистенция у крема плотная, тяжело распределяется по коже. Сначала лучше нанести сыворотку, и потом только данный крем. Тогда он хорошо скользит и мажется с меньшим расходом. Крем белого цвета, приятно пахнет, не жирный. Но слегка есть ощущение маски на лице первые 15 минут. Потом, когда крем впитывается, то это ощущение исчезает.
Данные пробником пользовалась не только я , но и моя сестра. Нам по 34 года, и морщин еще нет, поэтому я от кремов для лица жду увлажнения, укрепления и сияния кожи. От этого крема я получила увлажнение- кожа стала очень мягкой как у младенца. Сразу после нанесения, кожа не блестит, но нужно ждать полного впитывания, перед дальнейшим макияжем.
Я не могу сказать, что только из-за этого продукта у меня гладкая и нежная кожа. Перед нанесением крема, я использую различные скрабы, маски и масла. Главное делать это регулярно, только тогда вы увидите результат. Но крем не вызвал у меня раздражение кожи, он не сушит. Если у вас возрастная кожа, которая нуждается в укреплении, то вряд ли этот крем вам поможет. Он не делает чудес, только легкий уход и увлажнение.
Вывод: Данный крем могу советовать всем, кто не ждет чудес, а просто нуждается в вечернем увлажнении и уходе. У меня комбинированная кожа, но я думаю, что продукт подойдет и сухой коже. Имеет приятную отдушку, но не навязчивую, что то же не мало важно. Если вы ищете что -то легкое на лето, то лучше купите какую-то сыворотку, потому что этот крем будет тяжеловат для вас.
Вот список уходовых средств для лица, без которых не могу жить .
Мезопилинге- скатке линии MEZOcomplex.
Маска via beauty альгинатная омолаживающая, с экстрактом спирулины и морским коллагеном
Глубоко очищающий гель 3 в 1 Lirene для жирной кожи с несовершенствами,
Крем для лица ночной Faberlic Oxiology Кислородный баланс
средство 3 в 1 Avon с белой глиной Clearskin Professional.
Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * приятно пахнет
  • *быстро впитывается
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • ! их нет
boginyakrasotkaрекомендует