Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 14:58

Со своими волосами я часто экспериментирую: изменяю то длину, то цвет. Но не всегда это делаю в парикмахерской. Например, если мне захотелось осветлить волосы, то я прибегаю к помощи проверенного средства - Супра производства "Галант Косметик".

Это средство за несколько лет изменяло дизайн упаковки, а также усовершенствовало свой состав. Теперь Супра выглядит очень привлекательно и по упаковке сразу видно, что предназначено для изменения оттенка волос. В комплекте есть все необходимое для осветления. Это порошок, окислительная эмульсия, бальзам, перчатки и даже шапочка.

Ничего дополнительно приобретать не надо. Есть подробная инструкция, в которой описаны все шаги. Поначалу для меня это была большая подсказка, выполняла все, как там было написано и получался хороший результат. Сейчас, конечно, уже все знаю сама. Но эта инструкция очень даже выручает и помогает.

Смешиваются порошок и эмульсия отлично, в итоге получается однородная масса хорошей консистенции. Полученную смесь легко наносить на волосы. Я пробовала и только на корни, и на всю длину - получается хорошо. Только надо постараться не растягивать по времени надолго, чтобы на волосах было одинаково по продолжительности.

Осветление действительно мягкое и бережное. Волосы не сжигаются, остаются мягкими, хорошо укладываются. Оттенок получается ожидаемый. То есть он зависит от нескольких факторов, но сделав все по инструкции, я получаю именно такой, который хотела. Благодаря витаминам и экстракту белого льна волосы увлажненные и не ломкие. У них свежий и здоровый вид после осветления. Итог получается не хуже, чем в парикмахерской.

roma_godunovрекомендует