Опубликовано 22 Июль, 2022 - 23:30

Здравствуйте. Наш прикорм начался с пюре из кабачка марки Фрутоняня. После познакомились и с цветной капустой, брокколи, тыквой, морковью и вот решила попробовать дать ребенку многокомпонентное пюре из кабачка и картофеля, чтобы расширить рацион и ввести картофель в рацион, плюс в принципе посмотреть готов ли организм к более сложным блюдам.

Само пюре разрешено давать деткам, которым исполнилось пять месяцев. Это указано на самой упаковке с лицевой стороны. На задней части упаковки указан состав и дополнительная информация. Состав, стоит отметить, не вызывает сомнений: кабачок, картофель и питьевая вода.

Консистенция у пюре в меру густая. Аромат достаточно приятный. Ребенку такое сочетание овощей понравилось. Проблем с ЖКТ не возникло, хотя картофель в принципе не самый простой овощ для усвоения.

Однозначно рекомендую. Каждый день такое пюре давать не стоит. Во-первых, рацион должен быть разнообразен, и ребенок должен кушать разные овощи, во-вторых, все-таки как сказала выше картофель не самый простой овощ, но периодически такое пюре теперь точно будем кушать! Качественное и вкусное!

em33rnрекомендует